Фото знаменитостей на премьере фильма “Старый Новый год”. Часть вторая

10.12.11 / Хилари Суонк / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Продолжаем обзор нарядов голливудских знаменитостей на премьере фильма “Старый Новый год” (New Year’s Eve). Первую часть, где выложены фото парочек, появившихся на красной дорожке, смотрите здесь.

Хилари Суонк, снявшаяся в картине, выбрала платье темно-серого цвета с синим отливом Elie Saab (коллекция осень-2011). Эли Сааб создает такую одежду, в которой невозможно затеряться в толпе. Наряд Хилари - лишнее тому подтверждение.

Правда, мой восторг ограничивается платьем. Туфли с открытым носком от Christian Louboutin не дополняют платье, а конкурирует с ним. Обувь Лубутена такая яркая и самодостаточная, что уже давно вышла за рамки аксессуаров и вполне может претендовать на звание главной составляющей любого наряда. В случае с Суонк внимание привлекает и платье, и обувь. В итоге впечатление смазывается.

Мишель Пфайффер и Зак Эфрон стали героями одной из новелл, вошедших в фильм. На красной дорожке актеры появились вместе. На них приятно смотреть и если вспомнить, к примеру, то как выглядели вместе на этой же премьере Эштон Кутчер и Леа Мишель, то за Пфайффер и Эфроном наблюдать гораздо приятнее. Эфрон избавился от слащавого вида, что не удалось сделать, на мой взгляд, теперь уже бывшему мужу Деми Мур.

Теперь о самой актрисе. 53-летняя Мишель Пфайффер относится к женщинам, обладающим прекрасным генетическим качеством - моложавостью. Не той, которую помогают купить пластические хирурги, а которой может наградить наследственность или природа.

Для премьеры актриса выбрала платье Dolce & Gabbana сливового оттенка. Подобный фасон платья у меня прочно ассоциируются с Викторией Бэкхем и Евой Лонгорией, но это не уменьшает приятного впечатления, которое производит Мишель. К платью актриса подобрала бархатные туфли похожего оттенка.

София Вергара, сыгравшая в ленте роль второго плана, для красной дорожки выбрала черное платье Zac Posen, туфли Christian Louboutin и шикарный красный клатч Judith Leiber clutch. Мне нравится фасон платья. Во-первых, благодаря кружевной ткани, наряд смотрится очень женственно. Во-вторых, бежевые вставки оживляют монохромное платье. Это, наверное, один из лучших нарядов актрисы. По крайней мере из тех, что мы видели в последнее время.

Леа Мишель и  Кэтрин Хейгл

София Вергара с партнершами по фильму: Леа Мишель и Кэтрин Хейгл


Комментарии: 2

Foxy // Декабрь 10th, 2011 - 15:02

У Хилари интересные сережки в виде горизонтального полумесяца с миниатюрными подвесками.
Белая вставка на талии Софии Вергара недвусмысленно намекает на наличие скрытых под платьем достоинств.

[Ответить]

Елена // Декабрь 11th, 2011 - 16:23

Очень интересное платье у Хилари.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Два наряда для одной девушки: белые платья Амбер Херд | Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьерах фильма “В краю крови и мёда” »