В Лос-Анжелесе состоялась премьера фильма о Гувере с Леонардо ДиКаприо

08.11.11 / Дженнифер Лав Хьюитт, Леонардо ДиКаприо, Наоми Уоттс, Хилари Суонк / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

В Лос-Анжелесе состоялась премьера фильма с Леонардо ДиКаприо “Дж. Эдгар”. Среди американцев он несомненно вызовет интерес. Это кино посвящено знаменитому директору ФБР Эдгару Гуверу. Он возглавлял бюро на протяжении полувека. Гувер боролся с гангстерам и Ку-клукс-кланом и в то же время преследовал Мартина Лютера Кинга. Он собирал досье на многих известных общественных деятелей и голливудских знаменитостей. Эдгар Гувер заслужил весьма противоречивую репутацию. Тем, кому нет дела до Гувера и ФБР, будет интересно посмотреть еще один любопытный фильм с ДиКаприо.

Теперь о нарядах на премьере. Актриса Наоми Уоттс, сыгравшая в фильме роль второго плана, появилась на красной дорожке со своим гражданским мужем Ливом Шрайбером. Актриса выглядела великолепно в серебристом платье Stella McCartney.

Наряд в стиле двадцатых годов Наоми подходит великолепно. В таком платье она могла бы смело прийти на премьеру “Великого Гэтсби”. Может быть, она тоже ждет выхода фильма с таким же нетерпением, как и все фанаты Фицджеральда. От вида Наоми просто дух захватывало, но похоже, Лив Шрайбер просто летал в облаках, а не любовался свой подругой.

Хилари Суонк выбрала белое платье Givenchy (Весна 2011). Оно такое красивое, правда не подходит для премьеры, но зато смотрится на актрисе отлично. По поводу обуви, Хилари не придумала ничего более оригинального, чем надеть универсальные черные туфли с острым носком. Поразительно, как ужасно выглядит Суонк. Визажисты не особо старались или здесь замешана пластическая хирургия? Факт на лицо: “мылышка” выглядит уже далеко не на миллион.

Дженнифер Лав Хьюитт продолжает упорно путать пышные формы с избыточным весом. Ее хочется вместе с Агилерой отправить в один спортзал. Звезда “Серцеедок” искренне уверовала в то, что если скупить все платья Herve Leger, то фигура станет стройнее, а черный цвет еще и скрадывает. Поразительно, как подурнело ее когда-то красивое лицо. Мне грустно, ведь Дженнифер раньше была настоящей красавицей. По поводу черных туфель: такую же отвратительную пару обуви YSL мы видели на Мадонне во время Венецианского кинофестиваля.

И под конец сам виновник премьеры: Леонардо ДиКаприо. Искренне интересно, что может служить мотивацией для актера, что заставляет сниматься в новых проектах, когда тебя уже любят, как Джулию Робертс. Может быть, желание выиграть “Оскар”? У Леонардо “Оскара” пока нет, хотя первую номинацию он получил ещё в 19 лет.

Вернемся к костюму: черный строгий костюм, белая рубашка стальной атласный галстук и дорогие часы. Я обожаю ДиКаприо за его актерский талант и умение отлично выглядеть на красной дорожке. Справедливости ради, у ДиКаприо также есть лишний вес, как и у Лав Хьюитт. Но Леонардо во много раз талантливее Дженнифер, и ему простительны эти килограммы.

На премьере не хватило Джуди Денч, которая сыграла мать Гувера. Я с нетерпением жду премьеры, чтобы посмотреть на тандем ДиКаприо и Денч. В СНГ премьера “Дж. Эдгара” намечена на 1 марта.


Комментарии: 1

Елена // Ноябрь 9th, 2011 - 22:05

А мне вот тоже платье Наоми Уотсс не очень понравилось. Нет само по себе платье отличное, но вот на фигуре актрисы сидит не очень, ну а сама она просто красавица.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Миранда Керр представила фэнтези-бра года (+ фото модели с Хэллоуина) | Наряды Кейт Хадсон, Риз Уизерспун, Эмили Блант и Кейт Босуорт на вечере LACMA Art + Film »