Бал музея “Метрополитен” 2012: Джессика Альба и Хилари Суонк в Michael Kors

18.05.12 / Джессика Альба, Хилари Суонк / Author: anna
Tags: , , , , ,


Джессика Альба и Хилари Суонк на балу музея “Метрополитен” появились в платьях американского бренда Michael Kors. Любопытно, что знаменитости не только пришли на мероприятие в нарядах одного дизайнера, но и сделали одинаковые прически.

Джессика Альба выбрала длинное золотое платье с асимметричным верхом. Знаменитость дополнила наряд золотистым клатчем, на ней также довольно массивные золотые украшения Wilfredo Rosado. Актриса перекрасила волосы в более темный цвет, выбрала насыщенный оттенок губной помады.

Что по-настоящему удивительно, вместо реакции в духе “это уже чересчур” возникает ощущение того, что всего перечисленного не хватает, чтобы актриса выглядела потрясающе. Альба, конечно, выглядит как всегда хорошо. Однако звезда фильма “Город грехов” выбирает, если можно так сказать, проверенные наряды для красной дорожки и не рискует, а на балу в этом году была слишком большая конкуренция.

Зато красное платье Хилари Суонк запомнится надолго, хотя бы потому, что оскарносная актриса не так часто выбирает красивые наряды. Хилари в этот вечер выглядела на миллион долларов. Она приковывает к себе всё внимание.

Думаю, те кто находился рядом с ней на красной дорожке чувствовали себя менее уверенно, конечно, если на “соседках” не было подобных платьев от Michael Kors. К наряду актриса подобрала ювелирные украшения Fred Leighton.

Хилари Суонк и Майкл Корс, дизайнер платья актрисы


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Лондонская премьера “Белоснежки и охотника”: Шарлиз Терон против Кристен Стюарт | Два наряда для одной девушки: Ева Грин в Tom Ford на премьерах фильма “Мрачные тени” »