Хилари Суонк рассталась с бойфрендом после пятилетнего романа

10.09.12 / Хилари Суонк / Author: anna
Tags: ,

38-летняя обладательница двух “Оскаров”, актриса Хилари Суонк разорвала отношения со своим давним бойфрендом Джоном Камписи. Отношения пары начались пять лет назад. Хилари начала встречаться с Джоном, который был ее агентом, через два месяца после развода с Чадом Лоу.

Ради Хилари Камписи бросил жену и маленького сына. Однако, несмотря на пятилетний роман, и казалось, серьезный роман, кольца Суонк так и не дождалась.

В этой истории не все так просто. Суонк и Лоу были вместе десять лет, и какое-то время после расставания ходили слухи о возможном возобновлении их отношений, но неожиданно Хилари начала новый роман. Камписи всегда утверждал, что на момент встречи с актрисой его брак уже распался.

Издание In Touch напечатало статью о расставании пары. По утверждению инсайдеров, актриса просто устала ждать помолвку. Она почти все лето провела отдельно от Джона на съемках сериала “Марта и Мери”. “За годы отношений Хилари подталкивала Джон к свадьбе, - откровенничает друг Камписи с репортером In Touch, - она не понимала, почему он не женится на ней после того, как бросил жену ради нее.”

В 2010 году актриса сказала журналу InStyle, что готова еще раз выйти замуж. Звезда фильма “Малышка на миллион долларов” не раз говорила в интервью, что у нее традиционные взгляды на семью и она планирует стать матерью.

Сын Чада проводил часть времени с отцом и его знаменитой пассией.

Не знаю почему, но эта история напомнила мне о паре Джессики Биель и Джастина Тимберлейка, которые, по некоторым данным, уже якобы успели пожениться. Как-то не смотрятся вместе со своими бойфрендами ни Хилари, ни Джессика.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кира Найтли в сентябрьском выпуске британского Harper’s Bazaar (фото + интервью) | Наряды Кейт Хадсон, Наоми Уоттс и Летиции Каста на открытии 69-го Венецианского кинофестиваля »