Наряды Кейт Хадсон, Наоми Уоттс и Летиции Каста на открытии 69-го Венецианского кинофестиваля

10.09.12 / Кейт Хадсон, Летиция Каста, Наоми Уоттс / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

На открытии Венецианского кинофестиваля Кейт Хадсон и Лив Шрайбер представляли ленту “Фундаменталист поневоле”. Мы писали о съемках этой картины. Ради съемок Кейт стала брюнеткой.

Кейт сыграла в фильме одну из главных ролей, поэтому роскошный наряд на красной дорожке вполне оправдан. Актриса выбрала платье Atelier Versace из осенней коллекции 2012 года под цвет тела. Ткань, украшенная кристаллами Swarovski, делает Кейт центром внимания.

Под стать платью клатч Edie Parker, сатиновые босоножки и драгоценности Fabergé. Последние не выглядят лишними в этом и без того блестящем ансамбле.

Мэттью Беллами сопровождал свою подругу на красной дорожке, дополнив черный костюм популярными очками-тишейдами.

Наоми Уоттс не рискнула менять марку платья и выбрала бежевое платье Marchesa. В Каннах мы видели ее в похожем наряде. И до французского фестиваля актриса любила появляться в платьях бледных тонов. Складывается ощущение, что звезда фильма “Звонок” постоянно одета в одно и то же.

Наряд Уоттс из курортной коллекции 2013 года. Отметим удачный выбор аксессуаров: двухцветный клатч Lanvin, бежевые босоножки и золотые украшения. Супруг актрисы выбрал черный смокинг и брюки Ermenegildo Zegna.

34-летняя француженка Летиция Каста выглядит заметно старше своих лет. Для сравнения Кейт Хадсон на год младше ее, но разница в буквальном смысле на лицо. Зато фигура Летиции позволяет ей быть роковой дамой в трусах и платье Dolce & Gabbana.

Правда, во-первых, от подобных нарядов в последнее время все порядком устали, во-вторых, если вспомнить похожие полупрозрачные платья, то они не всегда работают на знаменитостей. Дело не в фигуре и возрасте, просто некоторым платья подходит, как Ферги, а на ком-то выглядят странно, как на Бейонсе.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Хилари Суонк рассталась с бойфрендом после пятилетнего романа | Два наряда для одной девушки: Ольга Куриленко на 69ом Венецианском кинофестивале »