Кира Найтли в сентябрьском выпуске британского Harper’s Bazaar (фото + интервью)

05.09.12 / Кира Найтли / Author: anna
Tags: , , , ,

Девушка Chanel, героиня костюмированных фильмов и просто красивая актриса Кира Найтли украсила обложку британского издания Harper’s Bazaar. Материал об актрисе занимает 11 полос.

Фотосессию в готическом стиле сделала фотограф Эллен фон Унверт. Для снимков актриса позировала в нарядах Gucci, Lanvin, Balenciaga, L’Wren Scott и, конечно, Chanel.

Только что стартовал промо-тур фильма “Анны Карениной“, в котором Кира сыграла главную роль. Режиссером ленты стал Джо Райт. Ранее он работал с актрисой над фильмом “Гордость и предубеждение”, тогда Найти получила за свою роль номинацию на “Оскар”. Киноадаптация романа Джейн Остин была воспринята неоднозначно, что не смутило Райта, и он взялся за произведение Льва Толстого. Судя по предыдущей работе Джо Райта и трейлеру “Анны Карениной”, фильм противопоказан тем, кто начинает критиковать экранизации, когда на экране появляется заставка кинокомпании, снявшей картину.

Предлагаем наиболее интересные выдержки из интервью актрисы.

О том, что изменилось в ее жизни после 25 лет (сейчас Найтли 27): “Юносто и подростковый возраст - ужасный период, думаю, это испытывают многие люди. Я испытывала дискомфорт во всем. И вдруг мне исполнилось 25, и я поняла, что я наконец в порядке. Я уже набралась жизненного опыта, и это здорово.

О работе с Джудом Лоу (актер исполнил роль Алексея Каренина): “Неудивительно, что он постоянно носил шляпу - его грим и парик были просто ужасными. Бедолага. В конце съемочного дня мне убирали грим и снимали парик, и я выглядела ужасно. Когда с ним делали то же самое, он вдруг становился чертовски прекрасен. И все говорили: “О, да! Под париком-то красавец!”

O работе с Аароном Джонсоном (восходящая кинозвезда, фильмы “Пипец”, “Иллюзионист”, сыграл роль Вронского): “Он очень уверен в себе. Но в нем есть нечто такое - никогда не знаю, как это определить - что превращает просто актера в хорошего. Если вы спросите его, как он готовится, к роли, я не уверена, что он ответит что-то конкретное - он любит импровизировать, и это ему удаётся. За его работой интересно наблюдать”.

Почему для нее так важна женская дружба: “У женщин традиционно плохая репутация, но на самом деле они просто замечательные. У меня бывают моменты, когда я сижу с подругами и думаю, как же это здорово - общаться с ними. Нет ничего лучше, чем компания подруг, это лучшее, что есть в мире. Мы можем злословить, сплетничать и все такое, но если что-то действительно не так, то мы это обсудим и решим проблему.”

O работе с Карлом Лагерфельдом для Chanel: “Карл потрясающий. Он много читает. Он говорит на пяти разных языках: с тобой на английском, с кем-то на французском, с кем-то еще на немецком, и вот звонит телефон, и он уже отвечает на итальянском”.

Русский трейлер новой “Анны Карениной”


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Тейлор Свифт завела роман с наследником семейства Кеннеди | Хилари Суонк рассталась с бойфрендом после пятилетнего романа »