Джонни Деппу вручили рыбу

17.12.09 / Джонни Депп / Author: ekorolev
Tags: , ,


Я выкладываю эти фото по двум причинам. Во-первых, двое из моих любимых актёров вместе - это почти невероятное событие: Джонни Депп и Шон Коннери впервые оказались рядом на красной дорожке! Во-вторых, вы просто обязаны увидеть воочию, что вручили Деппу в качестве награды за карьерные достижения на актёрском поприще (lifetime achievement). Это и смешно, и грустно одновременно. Обычно, когда речь идёт о почётной награде за то, чему человек посвятил целую жизнь, то трудно себе представить, что это окажется… рыба. Наверное, я драматизирую, но стоит только подумать, что у такого актёра как Джонни до сих пор нет Оскара, а вместо Оскара есть вот такое оранжевое чудо, и почему-то становится немного печально:) В качестве оправдания стоит заметить, что дело происходило на Международном Багамском кинофестивале, и, видимо, его организаторы считают, что рыба, подаренная на Багамах, смотрится гораздо круче, чем если бы её вручали, допустим, в Венеции или там каком-нибудь Лос-Анджелесе. Отражает местный колорит!

Сам Джонни, получив награду из рук Коннери, был чрезвычайно мил и сообщил, что не понимает, почему люди до сих продолжают отмечать его актёрскую игру: “Когда кто-нибудь говорит, что собирается мне вручить какую-либо награду, я всегда немного в недоумении. Мой первый вопрос: “Почему?” Я просто делаю свою работу, как и все остальные, разве что она немного более странная, чем у других”. Лично моё предположение состоит в том, что Джонни просто-напросто ехал отдохнуть в загородный дом, который у него имеется на Багамах, а по дороге решил пропустить пару стаканчиков с сэром Коннери, и всё это привело к тому, что ему вручили непонятную рыбу:) Другие фото знаменитостей вы найдёте после клика!

С директором фестиваля Лесли Вандерпол

Джонни и рыба


Комментарии: 1

Катькина // Январь 25th, 2011 - 18:38

почему-то стало так жалко Шона Коннери, такой старенький и беззащитный… надеюсь у него есть кто-то кто о нем заботится и он не коротает свои дни в одиночестве.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Памела Андерсон сыграла… Джинна из лампы | Фото знаменитостей на нью-йоркской премьере мюзикла “Девять”: часть первая »