Фото знаменитостей на нью-йоркской премьере мюзикла “Девять”: часть первая

17.12.09 / Кейт Хадсон, Марион Котияр, Николь Кидман, Пенелопа Крус, Ферги / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , ,


Наконец-то! Почти все актёры мюзикла “Девять” собрались на третью, нью-йоркскую премьеру фильма. Напомню, на лос-анджелесской их было только трое, и я начинала беспокоиться о возможных трениях в коллективе. Некоторые блоггеры предполагают, что в рекламных целях количество присутствующих звёзд на отдельном мероприятии было ограничено, но тогда уж было бы логичнее распределить их по разным премьерам, а не отправлять всё время одних и тех же. А так получилось, что Николь Кидман и Пенелопа Крус посетили 3 из 3, Кейт Хадсон, Ферджи и Джуди Денч - 2 из 3, Марион Котийяр - всего 1 премьеру, а Софи Лорен и вовсе ни одной.
В любом случае, приятно видеть их (почти) всех вместе, и главное - хорошо одетых! Если предыдущая премьера стала для меня “модным” разочарованием, то здесь, наконец-то, есть чему порадоваться. Кейт Хадсон надела чёрно-белое платье Chanel из осенней коллекции 2009 года. Особенность большей части этой коллекции - короткая юбка спереди и длинный хвост сзади. Не всем пошёл бы такой вариант, но на Кейт он смотрится просто отлично! Что мне понравилось в ней по сравнению с лондонской премьерой, так это причёска: Кейт подстриглась, и теперь у неё красиво уложенный “боб” против прежнего невыразительного ободка. По слухам, актриса только что рассталась со своим бойфрендом баскетболистом А-Родом и поэтому привела на красную дорожку свою маму, актрису Голди Хоун, которая выбрала чёрное платье от Christian Dior, дополнив его белой меховой накидкой. Таким образом, мама с дочкой обе были одеты в чёрно-белых тонах и отлично дополняли друг друга.
Платье Пенелопы Крус, также от Chanel, прежде всего порадовало насыщенным красным оттенком. Этот цвет идёт ей гораздо больше, чем невнятный голубой с лондонской премьеры. Правда, некоторые вопросы вызвала у меня причёска актриса. Заколотые таким образом волосы выглядят на ней, на мой взгляд, немного старомодно. Возможно, ей было бы лучше полностью подобрать их вверх.
Марион Котийяр и Ферджи обе выбрали белые платья. Французская актрисах сделала выбор в пользу Christian Dior, а певица надела роскошный наряд от Marchesa. Кстати, одним из главных спонсоров премьеры выступил ювелирный дом Chopard, так что на всех присутствовавших дамах вы можете увидеть драгоценности этой марки.
Наконец, несколько слов о Николь Кидман. На ней было очень симпатичное чёрное платье Prada, с обилием нарядных цветочных украшений. Кроме того, нельзя не отметить изысканную причёску, которая ей также очень идёт. Увы, Николь подвёл макияж - на лице оказалось слишком много пудры, которая неровно легла на нос и щёки. И куда смотрел её визажист?! Боюсь, ему грозит остаться без работы после такого прокола. Все фото актрис на нью-йоркской премьере мюзикла “Девять” смотрите после клика! Во второй части я выложу фото гостей, посетивших показ.

Марион Котийяр

Кейт Хадсон

С мамой Голди Хоун

Николь Кидман

Увы, Николь подвёл макияж

Ферджи

С мужем Джошем Дюамелем

Пенелопа Крус

Джуди Денч


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Джонни Деппу вручили рыбу | Фото знаменитостей на нью-йоркской премьере мюзикла “Девять”: часть вторая »