Премьера “Ромового дневника” в Лондоне: Джонни Депп, Амбер Херд и Ева Грин

11.11.11 / Джонни Депп, Ева Грин / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Можно смело сказать, что Амбер Херд уже вошла в число моих любимых селебритиз-2011) Скарлетт Йоханссон и Блейк Лайвли могут пока тихо постоять в сторонке - имхо, ни одна из них не в состоянии соперничать ни по красоте, ни по стилю с моей новой любимицей Амбер. Конечно, стиль - да и красота - вещи переменные: Скарлетт мне раньше очень нравилась в плане моды, но уже довольно давно она лишь изредка блещет на красной дорожке, а в остальном это что-то унылое и печальное.

Но вернёмся к Амбер и её прорыву - фильму “Ромовый дневник“, где она сыграла возлюбленную Джонни Деппа. 4 ноября состоялась лондонская премьера картины, и я была рада увидеть, что главные герои наконец-то сфотографировались вместе! Удивительно, но Джонни редко позирует в обнимку со своими коллегами женского пола - может, Ванесса ревнует?) На первой премьере в Лос-Анджелесе он и Амбер так и не снялись вместе на красной дорожке. А ведь они весьма неплохо смотрятся в паре, как я убедилась вчера, сходив-таки на “Ромовый дневник” в кинотеатр:) Фильм, конечно, на любителя, но мне понравилось. Местами грустно, местами смешно - причём так, что я хохотала в голос, что мне в целом не очень свойственно, особенно при просмотрах в кинозале по соседству с кучей незнакомых людей. В фильме интересная история, забавные персонажи, вот разве что яркого финала не хватает, но это можно и простить.

Теперь немного о наряде Амбер. Одна из причин моей к ней слабости - девушка определённо умеет одеваться, и у неё потрясающая фигура. На этот раз актриса выбрала платье Alessandra Rich (весна-2012), которое я приняла было за Calvin Klein благодаря простоте фасона и однотонности. Амбер оно очень идёт - несмотря на то, что платье целиком закрытое (за исключением, правда, разреза сзади), актриса выглядит очень сексапильно. Отмечу также, что она, несомненно, умеет позировать на красной дорожке и может подать наряд так, как он и должен выглядеть.

После клика вы также найдете фото Евы Грин, побывавшей на премьере “Ромового дневника”, а также фото Амбер в потрясающем костюме Salvatore Ferragamo!

В день премьеры Амбер побывала в телестудии ITV, где у неё взяла интервью ведущая Лорен Келли. Актрисы надела серый костюм Salvatore Ferragamo и красные шпильки Giuseppe Zanotti. Роскошь, а не женщина:)

Премьера в Лондоне с Джонни Деппом

Ева Грин не снималась в “Ромовом дневнике”, но пришла на премьеру поддержать коллег-актёров. Ева выбрала для красной дорожки чёрное платье Alexander McQueen из коллекции осень-2011. Той же марки и её леопардовые шпильки. Они оживляют наряд и делают его более интересным, как и ярко-красная помада.

Не могу сказать, что Ева выглядит плохо, но проблема в том, что она практикует такой готический образ не просто часто, а буквально ВСЁ ВРЕМЯ. Чтобы не быть голословной, я привела ниже несколько фотографий с разных мероприятий, где Грин побывала в этом году, и вы сами в этом убедитесь.

Премьера фильма “Последняя любовь на Земле” (Perfect Sense) - 04.10.2011

Премьера фильма “Чрево” (Womb) в Гамбурге - 28.03.2011

Кинофестиваль в Сандэнсе, 24.01.2011

По-моему, Еве пора сменить свой готический образ на что-то новое. Для неё он превратился в настоящую униформу.


Комментарии: 3

Foxy // Ноябрь 11th, 2011 - 01:16

Что за тараканы в голове Евы портят ее внешний вид? Аааа… Автор, дихлофоса!

[Ответить]

Елена // Ноябрь 11th, 2011 - 12:50

Да, Ева постоянно в черном, хотелось бы видеть ее и в другом цвете

[Ответить]

Елизавета // Ноябрь 12th, 2011 - 17:44

Кажется, я влюбилась. В Амбер Херд. Точнее в ее стиль. Она преподносит себя с таким шиком! Женщина мечта. И фигура что надо

[Ответить]

Оставить комментарий

« Золотой Голливуд: наряды Камиллы Бель, Эван Рэйчел Вуд и Зои Салдана на вечере LACMA Art + Film | Наряды Умы Турман, Эми Адамс и Элизабет Мосс на вечере LACMA Art + Film »