Наряды Умы Турман, Эми Адамс и Элизабет Мосс на вечере LACMA Art + Film

12.11.11 / Ума Турман, Эми Адамс / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Наряды знаменитостей на вечере в честь Клинта Иствуда, устроенного LACMA Art + Film, не перестают радовать. Я до сих пор под впечатлением платьев в стиле двадцатых годов от Gucci. Этот бренд, ставший спонсором мероприятия, выбрала и Эми Адамс. Ее платье потрясающе.

Во-первых, такой приятный оттенок розового - довольно редкий гость на красной дорожке. Во-вторых, конечно, фасон: расшитый камнями верх выглядит нежно за счет шифоновых вставок, а юбка годе делает практически любой наряд подчеркнуто элегантным. Это платье несет в себе дух pолотого века Голливуда, когда кинодивы потрясали нарядами, а не были просто гламурными и обезличенными.


Остальные фото Эми и других знаменитостей на вечере ждут вас на следующей странице!

Это ведь неспроста говорят: все гениальное просто. Ума Турман выбрала сочетание белый верх и черный низ. Казалось бы куда проще, но ансамбль Lanvin (Осень 2011) безупречен. Очевидно, что такой наряд пойдет далеко не каждой знаменитости. В данном случае полная гармония: блуза и юбка дополняют загадочно улыбающуюся Уму, соответственно, актриса придает этому ансамблю законченный вид.

Звезда сериала “Безумцы” Элизабет Мосс остановила свой выбор на черном платье Jenny Packham. Хотя черные платья обычно оставляют меня равнодушными, наряд Элизабет приятный. Блестящие паетки на черном шифоне смотрятся нарядно. И все же платье Мосс менее привлекательно, чем у Умы Турман и Эми Адамс.


Комментарии: 2

Елизавета // Ноябрь 12th, 2011 - 17:41

Эми так похожа на Николь Кидман! Не знаю почему, но даже сначала засомневалась, что это она))
наряд Умы Турман превосходен. Материалы грамотно сочетаются. Только я бы обувь более классическую выбрала.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 14th, 2011 - 11:50

Эми очень хороша в своем платье, а вот наряд Элизабет Мосс мне почему то понравился больше, чем ансамбль Lanvin на Уме.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Премьера “Ромового дневника” в Лондоне: Джонни Депп, Амбер Херд и Ева Грин | Оливия Уайлд и Кейт Бекинсейл на вечере LACMA Film + Art »