Оливия Уайлд и Кейт Бекинсейл на вечере LACMA Film + Art

12.11.11 / Кейт Бекинсейл, Оливия Уайлд / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

Благотворительный вечер Музея искусств округа Лос-Анджелес (LACMA) стал настоящим праздником Gucci. Большинство знаменитостей, за редким исключением вроде Умы Турман в Lanvin, надели платья бренда-спонсора мероприятия.

Если сразу три знаменитости облюбовали наряды из коллекции весна-2012, то Кейт Бекинсейл и Оливия Уайлд обе надели платья из коллекции Resort 2012 с похожими цветочными украшениями на поясе. Обе актрисы также подобрали к своим нарядам роскошную пару серёжек - Neil Lane для Кейт и Sutra для Оливии. В остальном девушки, правда, разошлись: Оливия сделала свой образ более сексапильным - густо накрашенные глаза и волосы, собранные в хвост, что смотрится вполне логично с её платьем ярко-красного цвета и с ну очень глубоким декольте. Кейт же, в соответствии со своим нарядом, сделала более романтичную причёску - волосы уложены в плавные волны - и нейтральный макияж.

Кто же из этих двоих выглядит лучше? Оба образа кажутся удачными, но я, пожалуй, выберу Оливию, хотя бы потому, что это её первый привлекающий внимание наряд за очень долгое время. К тому же, у меня слабость к ярким, сочным цветам, в том числе к красному. А вам кто больше нравится?

Кейт Бекинсейл

Оливия Уайлд


Комментарии: 3

Елизавета // Ноябрь 12th, 2011 - 21:36

Голосую за Кейт, за ее грамотный подбор аксесуаров, за естественный макияж, маникюр. Да и в целом: белый ей очень идет

[Ответить]

Елена // Ноябрь 14th, 2011 - 11:52

Конечно, Оливия!….простое плать с виду, но как смотриться, какой цвет какой вырез, какой взгляд, мейк все очень удачно подобрано.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 15th, 2011 - 23:35

Мой голос за Оливию. Она естественно-свободна в этом платье. Все гармонично, красиво и удобно смотрится.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды Умы Турман, Эми Адамс и Элизабет Мосс на вечере LACMA Art + Film | Шоу Victoria’s Secret-2011: Даутцен Крез на подиуме, за сценой и на вечеринке »