Шоу Victoria’s Secret-2011: Даутцен Крез на подиуме, за сценой и на вечеринке

13.11.11 / Даутцен Крез / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


На прошедшей неделе состоялись съёмки очередного шоу Victoria’s secret - того самого, в котором Миранда Керр стала моделью фэнтези-бра стоимостью 2,5 млн. долларов. Но начну я обзор шоу с другой модели, также вернувшейся в этом году после родов - голландки Даутцен Крез.

Увидев её фото на шоу и вечеринке, я немного пожалела, что именно ей не досталась честь продемонстрировать бюстгальтер года (а для девушек Victoria’s Secret это считается большим достижением), так как выглядит Даутцен просто прекрасно. После родов она сильно похудела и теперь выглядит ещё более атлетически, чем до них - думаю, что в это было вложено немало работы, так как, в отличие от других моделей вроде Алессандры Амброзио, Даутцен, кажется, не свойственна естественная худоба. Её фигуре и особенно лицу, черты которого теперь выглядят ещё более изящно, потеря пару килограммов пошла на пользу. Остаётся только надеяться, что это не превратится в идею фикс и модель не будет и дальше терять вес - ей это явно ни к чему.

На шоу Даутцен появилась в трёх из шести сегментов: в первом, озаглавленном “Балет” (см. костюм на фото выше), в третьем под названием “Страсть” и в пятом под названием “Я тебя приворожила“. Собственно, три - это максимальное число выходов, которое могла получить модель на этом шоу. Столько же у Адрианы Лимы и Миранды Керр, а вот Алессандре Амброзио, например, досталось всего два костюма.

Что касается вечеринки, то белое платье Дауцтен от Balmain - мини с длинным рукавом и сексапильным вырезом на спине - мне понравилось, пожалуй, больше всех из нарядов “ангелов”, вот только напрасно модель дополнила его чёрными туфлями.

Приготовления к шоу - фото без макияжа и не только

Костюм из первой части шоу “Балет”

Костюм из третьей части шоу “Страсть”

Костюм из предпоследней части шоу “Я тебя приворожила”

Вечеринка


Комментарии: 2

Елена // Ноябрь 14th, 2011 - 11:59

Дауцтен хороша, последнее белое платье было бы скучным без такого выреза сзади.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 15th, 2011 - 23:29

Просто прелесть! Во всех ракурсах, в любом наряде!!! А фигура! И это после рождения малыша! Хотела бы быть похожей на нее, но не каждому так повезло.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Оливия Уайлд и Кейт Бекинсейл на вечере LACMA Film + Art | Дженнифер Гарнер и Оливия Уайлд на премьере “Как по маслу” в Лос-Анджелесе »