Каннский кинофестиваль 2012: Даутцен Крез, Мила Йовович и Роуз Макгоун в Versace на вечере amFar

29.05.12 / Даутцен Крез, Мила Йовович / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

На вечере amFar платья Versace были популярным выбором. Модель Даутцен Крез, актрисы Мила Йовович и Роуз Макгоун оказались в числе тех, кто выбрал наряд итальянского бренда.

Даутцен Крез появилась в белом платье из осенней коллекции 2012 года: блестящая белая ткань отделана серебристым тонким кантом, верх без бретелей и открытая спина, украшенная декоративными ремешками. Даутцен сделал отличный выбор.

Мила Йовович надела платье из весенней коллекции итальянского бренда. Я большой фанат этих футуристических платьев Versace с металлическими вставками. Если угадать с размером, то они делают изгибы фигуры скульптурными и очень женственными.

Платье Милы сочетает в себе бледный серебристый и золотистый оттенки. К сожалению, наряд очень страдает из-за искусственного освещения, так как тона сливаются в один. Обожаемые мной металлические вставки на платье Милы не смотрятся ни на юбке, ни на лифе - с пропорциями что-то не то.

Эффектный наряд и актриса, которая умеет позировать на красной дорожке не смогли работать слаженно. Платье дополнено золотистые босоножки Sergio Rossi. Кому интересно посмотреть на другие платье из этой коллекции Versace: платье Фриды Пинто + наряд Джады Пинкет-Смит

Роуз Макгоун, звезда сериала “Зачарованные”, просто очаровала (простите за тавтологию) своим розовым платьем Versace из осеней коллекции 2010 года. Очень красивый и некукольный оттенок розового цвета, а также яркая блестящая окантовка, переходящая в бретели. Это платье лучше один раз увидеть, чем пытаться описать его.


Комментарии: 1

Елизавета // Июнь 11th, 2012 - 14:36

на Роуз платье камк-то “натужно” сидит… или она просто живот пытается втянуть так сильно?
согласна с аавтором: Даутцен на высоте! как будто аксесуары и макияж прямо прилагалиськ этому платью!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль 2012: платья Нины Добрев, Кирстен Данст и Кейт Аптон на вечере amFar | Каннский кинофестиваль 2012: красные платья Беренис Бежо, Кайли Миноуг и Петры Немковой на вечере amFar »