Знаменитости на показе Chanel: наряды Дианы Крюгер, Милы Йовович и Клеманс Поэзи

24.07.12 / Диана Крюгер, Мила Йовович / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Карл Лагерфельд перед показом кутюрной коллекции анонсировал “новый винтаж”. В свою очередь, в отзывах невпечатлившихся критиков звучал вердикт: дому Chanel нужна свежая кровь. В итоге самое интересное на показе - это знаменитые гости.

Актриса Диана Крюгер, продемонстрировавшая в Каннах, как нужно выходить на красную дорожку, снова выбрала платье года из круизной коллекции Сhanel 2013. Очередной женственный наряд из очень удачной коллекции французской марки.

Даже больше небесно-голубого платья впечатляют балетки Christian Louboutin, модель “Pigalle”. Сочетать с таким головным убором шпильки в 20 см мог бы только кто-то вроде Кардашян. Обратите внимание на бойфренда актрисы Джошуа Джексона - у Эндрю Гарфилда появился прямой конкурент. Похоже, пара претендует на звание самой стильной в Голливуде.

Мила Йововович недавно стала лицом одного из парфюмов марки Avon. Кажется, актриса на показе еще не вышла из образа кокетливой девушки, которую мы видим в рекламном ролике.

Мила выбрала наряд из той же коллекции, что и Диана Крюгер. Как всегда у Милы отличный макияж, прическа, она отлично позирует, работая на камеру, но что-то во всем этом смущает, наверное, слишком много загара.

Клеманс Поэзи, ака Флёр Делакур из истории о Гарри Поттере, демонстрирует резкий контраст по сравнению с Дианой и Милой.

Французская актриса также полностью одета в Chanel. Наряд на любителя, но мне нравится это платье А-силуэта и аксессуары. Клеманс каким-то образом заставляет все это работать на себя.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Пляжная мода от Дженнифер Лопес: Певица на бразильских каникулах с бойфрендом и детьми | Эмма Стоун в июльском Vogue (США) + один из самых красивых нарядов промо-тура “Нового Человека-паука” »