Два платья Дианы Крюгер: серебристый vs белоснежный

28.07.12 / Диана Крюгер / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Диана Крюгер - известная голливудская модница. Предлагаем вам сравнить два недавних вечерних наряда немецкой актрисы.

На премьере фильма “Прощай, моя королева”, где Диана сыграла главную роль, она появилась в серебристо-голубом платье Azzedine Alaia. Светловолосой актрисе под силу выглядеть восхитительно в нарядах пастельных тонов, но конкретно это платье делает образ слишком блеклым, несмотря на яркую помаду и очень интересную фактуру ткани. Диану, как всегда, сопровождал бойфренд Джошуа Джексон.

Любопытно, что первоначально роль Марии-Антуанетты в фильме “Прощай, моя королева” хотели отдать Еве Грин, но затем все-таки остановили выбор на Диане. Если рассматривать это с точки зрения модного промо-тура, то решение принято верно. В СНГ фильм выйдет в прокат 16 августа.

В доказательство того, что блондинка в белом платье может выглядеть сногсшибательно, актриса выбрала белое платье Marchesa из круизной коллекции 2013 года для благотворительного вечера в Монако.

Украшения из перьев придают верхней части наряда объем, который является весьма опасным, так как от модного до безвкусного иногда всего один шаг. Однако Диана выглядит безупречно, дополнив платье украшениями Jacob & Co. Она умеет правильно смешивать металлы.

Обратите внимание на костюмы бойфренда Дианы, актера Джошуа Джексона, который скоро станет угрозой для голливудских модников. Интересно, так на него влияет Крюгер и ее чувство стиля?


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на нью-йоркской премьере “Темного рыцаря: Возрождение легенды” | Родственники Майкла Джексона делят деньги: страдают дети »