Родственники Майкла Джексона делят деньги: страдают дети

29.07.12 / Майкл Джексон / Author: anna
Tags: , ,

Как известно, Майкл Джексон в своем завещании не упомянул никого, кроме своих детей: 14-летней дочери Пэрис и сыновей, 15-летнего Принца и 10-летнего Бланкета. Многомиллионное состояние не дает покоя семейству певца. Скандал, от которого дурно пахнет, между родственниками Майкла набирает обороты.

Полторы недели назад с сети появилась информация о том, что мать певца Кэтрин Джексон бесследно исчезла. Спустя девять дней стало известно, что женщина находится в штате Аризона. Бабушка детей отправилась на спа-курорт в компании своей старшей дочери. И тут есть множество версий относительно причин поступка Кэтрин - ведь уехала она, не предупредив любимых внуков.

Эти фото, как утверждают забравшие бабушку сёстры и братья Майкла, сделаны на второй день после отъезда Кэтрин. Она в кругу близких играет в карты и весело проводит время.

Джанет Джексон заявила, что ее мать устала и ей нужен покой, поэтому Кэтрин уехала в Аризону, отключив телефоны и прервав контакты с внуками. В то же время Ти Джей (Трент Джексон), сын одного из братьев Джексона, который стал новым временным опекуном детей, заявил, что Кэтрин удерживают силой. Он имел с ней странный телефонный разговор: “Я никогда не слышал, чтобы бабушка так говорила… Она делала паузы, подбирая слова, и использовала необычные выражения”.

Трент полностью поддерживает детей Майкла, которые не жаждут общаться со своими тётями и дядями. С версией о почти похищении Кэтрин родственниками согласна и адвокат матери певца Сандра Рибера. Известно, что по возвращению матери певца в Лос-Анджелес юристы будут добиваться возвращения ей статуса опекуна.

Между Пэрис и Джанет состоялась перепалка, которую запечатлела камера на улице.

Юристы Кэтрин распространили заявление, в котором говорится, что в течение трех лет отдельные члены семьи хотели “удалить Кэтрин Джексон от дома и любимых внуков. Принц, Пэрис и Бланкет не слышали о своей бабушке после того, как она покинула дом девять дней назад, чтобы принять участие в серии концертов, организованных ее сыновьями”.

Дом в Лос-Анджелесе, где разразился скандал между семейством Джексонов.

В прошлый понедельник Джанет вместе с братьями приехала в дом, где живут дети Джексона. Тетя хотела вывезти Пэрис, Принца и Бланкета в Аризону, чтобы они повидались с бабушкой, но юные Джексоны отказались. Начался скандал, дети попросили охрану выпроводить родственников из особняка.

Таблоиды пишут, что Джанет назвала племянницу “испорченной маленькой сукой!”, а затем ударила девочку. Пэрис в ответ оттолкнула назад тетю и сказала ей: “Это наш дом, а не семьи Джексонов. Убирайся вон!” Дети также вызвали полицию. Стражи порядка объяснили Джанет и ее братьям, что дети имеют право оставаться в своем доме. В Твиттере Пэрис на вопрос о том, бьет ли ее Джанет, ответила отрицательно. Также, судя по блогу девочки, они еще не общались с бабушкой.

Помимо братьев и сестёр Майкла, имеется куча непонятных родственников, которые появляются, когда есть шанс получить часть наследства знаменитого певца. Что на самом деле происходит в семье, доподлинно неизвестно, но очевидно, что обстановка вокруг детей певца нездоровая.

Майкл Джексон оставил долгов почти на $500, но после его смерти было продано столько дисков, что сумма дохода покрыла все кредиты, сделав детей певца весьма обеспеченными людьми.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Два платья Дианы Крюгер: серебристый vs белоснежный | Наряды Энн Хатауэй и Марион Котияр на премьере “Темного рыцаря” в Лондоне »