Наряды Энн Хатауэй и Марион Котияр на премьере “Темного рыцаря” в Лондоне

30.07.12 / Марион Котияр, Энн Хатауэй / Author: anna
Tags: , , , , , ,

В Лондоне “Тёмного рыцаря” представляли (слева направо) Морган Фримен, Том Харди, Энн Хатауэй, Кристиан Бэйл, Марион Котияр, Джозеф Гордон-Левитт и Киллиан Мёрфи.

Увы, в Лондоне Энн Хатауэй не повторила нью-йоркский модный подвиг. Ее нежно-золотистое платье Gucci из круизной коллекции 2013 года, декорированное цветами, так нуждается в талии, что об этом хочется кричать, глядя на фото актрисы.

При этом сам наряд довольно приятный. Красива сама ткань, и букет цветов на воротнике заслуживает внимания. Платье дополняют ювелирные украшения Tiffany и сатиновые туфли Casadei.

Марион Котияр выбрала ансамбль из осенней кутюрной коллекции Christian Dior, показ которой она недавно посетила. Если отбросить тот факт, что в коллекции Рафа Симонса было достаточно более достойных нарядов для красной дорожки, то этот корсет и юбка заслуживают оценки “отлично”.

Как известно, промо-тур фильма почти свернули из-за трагедии в Колорадо, и вряд ли мы увидим лучшие творения Симонса для Dior на актрисе, как это было бы при нормальной рекламной кампании фильма: Марион бы надевала их одно за другим на многочисленные показы картины в разных странах. Я закончила мечтать, возвращаемся к красной дорожке: туфли и клатч также французского лейбла. В подиумном варианте, кстати, обувь была розовой с ярко-зеленой полоской.

Настало время для приятного бонуса. В “Темном рыцаре” снялось довольно много симпатичных актеров, которые также посетили премьеру.

Том Харди, антагонист Бэтмена, на премьере был в отличном настроении.

Кристиан Бэйл, хоть и заросший и лохматый, все-таки похорошел в последнее время.

Джозеф Гордон-Левитт, красивая составляющая этой мрачной истории, на пару с главным героем.

Киллиан Мёрфи и Гордон-Левитт уже работали вместе (фильм “Начало”). Удивительно, как Киллиан здорово смотрится на экране, и насколько восковым кажется его лицо на фото с премьеры.

Гости показа: главная британская телезвезда последних двух сезонов Бенедикт Камбербэтч (сериал “Шерлок”).

Гарри, конечно, принц, но на этом вечере он был даже не второй, а запасной скрипкой.

(P.S. Его одевает стилист Сэлмы Хайек?)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Родственники Майкла Джексона делят деньги: страдают дети | Наряды Деми Ловато, Селены Гомес и Тейлор Свифт на Teen choice awards »