Дети Майкла Джексона посетили “Грэмми”

06.02.10 / Майкл Джексон / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Прошедшая церемония “Грэмми” стала также прощанием звёзд с Майклом Джексоном, ушедшим из жизни в 2009 году. Певцу была вручена специальная премия за достижения в карьере, которую вместо него приняли его дети Пэрис, Принц Майкл и Бланкет. На фото выше они изображены за кулисами вместе с певцом Лионелем Ричи, который представил их публике перед выходом на сцену. Получив “Грэмми”, 12-летний Принц Майкл произнёс на удивление взрослую речь, за которую заслужил бурные аплодисменты зрителей: “Мы гордимся тем, что мы находимся здесь, чтобы принять эту награду от имени нашего отца, Майла Джексона. Прежде всего мы бы хотели поблагодарить Господа за то, что он присматривал за нами в последние семь месяцев, а также наших бабушку и дедушку за их любовь и поддержку. Мы бы также хотели поблагодарить поклонников, наш отец очень любил вас, так как вы всегда были на его стороне. Наш отец был всегда озабочен проблемами планеты и человечества, он самоотверженно помогал людям через множество благотворительных организаций. Все его песни несли простое послание - любовь. Мы продолжим его миссию и будем помогать миру”. 11-летняя Пэрис затем добавила всего несколько слов: “Папочка должен был быть здесь, он собирался выступить в этом году, но не смог. Спасибо вам, мы тебя любим, папочка”.

Перед появлением на сцене детей Майкла звёзды эстрады, такие как Селин Дион, Ашер, Смоки Робинсон, Кэри Андервуд и Дженнифер Хадсон, исполнили вместе его песню Earth Song, на фоне видео в формате 3d, которое было записано для предполагавшихся концертов Джексона. Гостям в зале раздали специальные очки для просмотра записи. После клика я предлагаю вам посмотреть фото и видео Пэрис и Принца Майкла, получающих “Грэмми”, а также видео выступления звёзд в память о Майкле Джексоне!

Видео

Выступление Селин Дион и других звёзд в память о Майкле Джексоне


Комментарии: 2

лена // Март 12th, 2010 - 20:30

у меня сложилось впнчетление что они не его.но не похоже вообще…….

[Ответить]

ekorolev // Март 12th, 2010 - 21:34

да, дети, судя по всему, не его, после смерти Майкла появилась информация, что дети рождены от его врача и друга, не помню, увы, имени и фамилии. Певец, по слухам, не хотел иметь биологических детей

[Ответить]

Оставить комментарий

« Безумные наряды Леди Гага: церемония “Грэмми” и не только | Энн Хатауэй в фотосессии журнала GQ (март 2010) »