Безумные наряды Леди Гага: церемония “Грэмми” и не только

05.02.10 / Леди Гага / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Разумеется, освещая церемонию “Грэмми”, я не могла обойтись без леди Гага. Как водится, певица не оставила никого равнодушным своими нарядами:) Важная деталь: все её наряды на этот раз были эксклюзивно выполнены маркой Armani Prive, которая создала для Гага уникальные костюмы. Вот как прокомментировал этот союз сам Джорджио Армани: “Мы слышим музыку леди Гага повсюду, где находимся. Это саундтрэк нашего времени. Помимо её выдающегося таланта к написанию песен, она является современным феноменом в области моды. Я счастлив создать эти наряды для такого важного события в её жизни, церемонии “Грэмми”, и я желаю ей всего наилучшего”. Сама певица полностью разделяет энтузиазм дизайнера: “Для меня большая честь надеть в этот вечер Armani. Наряды, созданные для меня мистером Армани, действительно иконические; они являются не только прекрасным образцом высокой моды, но и выражают мой дух и сущность как артиста. Мистер Армани - это легенда в области моды, и сегодняшний вечер был был иным, если бы не его участие и его прекрасная команда”.
Наряд, который леди Гага надела на красную дорожку (на фото вверху), по-видимому, вдохновлён одной из моделей дизайнера из весенней коллекции 2010 года, представленной недавно на Неделе высокой моды в Париже (фото этого платья вы найдёте после клика). Переделанный наряд покрыт кристаллами Swarovski и, судя по всему, изображает солнечную систему (тогда то, что Гага держит в руке, - это солнце?). У других нарядов певицы с церемонии нет столь явного символического смысла, но они не менее экстраваганты:) Леди Гага была номинирована на 5 премий “Грэмми” и выиграла две: её дебютный альбом The Fame стал “лучшим танцевальным/ электронным альбомом”, а песня Poker Face выиграла в категории “лучшая танцевальная запись”.
Во время шоу леди Гага спела дуэтом с… Элтоном Джоном! Фото и видео этого выступления вы найдёте на следующей странице. Они исполнили вместе её песню Speechless и его классический хит Your Song, играя за роялем с двумя наборами клавиш,  крышка которого к тому же была покрыта когтистыми руками:) После клика я предлагаю вам посмотреть не только фото и видео с церемонии “Грэмми”, но и наряды леди Гага с её четырёх концертов, которые состоялись в конце января в Нью-Йорке в зале Radio City Music Hall.

Леди Гага. Красная дорожка

Платье леди Гага, по-видимо, было вдохновлено вот этой моделью из коллекции Armani Prive

Зрительный зал и комната для прессы

С Селин Дион

Был мейк-ап, да сплыл

Наряд, в котором леди Гага выступила с Элтоном Джоном

Концертные наряды леди Гага (фото от 20 января)

Видео выступления леди Гага и Элтона Джона


Комментарии: 1

Lady Marga // Апрель 22nd, 2012 - 14:03

Я <3 Леди Гагу и меня очень впечатляет ее образ. Она необычна, не такая как все. И молодец! Но я больше всего восхищаюсь ее песнями :)
P.S. : первый наряд мне оч понравился) Необычный такой и красивый :))

[Ответить]

Оставить комментарий

« Знаменитости на церемонии “Грэмми”: Хайди vs Мариса, а также Николь | Дети Майкла Джексона посетили “Грэмми” »