Наряды знаменитостей на нью-йоркской премьере “Темного рыцаря: Возрождение легенды”

27.07.12 / Марион Котияр, Энн Хатауэй / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,


Июль был для киноманов одним из самых ожидаемых месяцев года: все с нетерпением ожидали премьеры последней части франчайза о Бэтмена, снятого режиссёром Кристофером Ноланом. Увы, как вы уже наверняка слышали, начало проката было омрачено трагедией: в Колорадо 24-летний убийца ворвался в зал кинотеатра с оружием и расстрелял зрителей фильма, в результате чего погибло 12 и было ранено 58 человек. В связи с печальными событиями большая часть рекламного тура была отменена, так что успело состояться только две крупных премьеры картины в Нью-Йорке и Лондоне, о которых мы и напишем.

Энн Хатауэй выбрала для нью-йоркской премьеры белое длинное платье Prabal Gurung из круизной коллекции 2013 года. Шикарно выглядят декольте, вырез на спинке и шлейф. Правда, картину портит немного болезненный вид самой актрисы, которая сильно похудела и радикально постриглась для роли Фантин в мюзикле “Отверженные”. Надеюсь, скоро она придет в норму после непростых съемок.

Марион Котияр была воплощением элегантности. Актриса выбрала нежно-кремовое кутюрное платье Christian Dior. Выбор марки предсказуем, зато эффект потрясающий. Образ дополняют босоножки “Lady Max” от Christian Louboutin и серьги Chopard. Не обошлось и без модных казусов: оранжевые тени создают легкий эффект заплаканных глаз.

Отличная идея одеть обеих актрис в светлые платья.

Хэйли Стейнфельд присутствовала на премьере в качестве гостьи. Она была полностью одета в Marc Jacobs (круизная коллекция 2013 года). Если говорить о платьях из этой коллекции, то вариант Хилари Суонк выглядел интереснее, но Хэйли всего 15, поэтому расцветка в мелкий цветочек ей очень идет.

Мне нравятся элементы ретро в образах селебритиз, но конкретно это босоножки, привет из 70-х, здорово настораживают.

Читать репортажы с премьеры “Темного рыцаря” жутко, потому что все время вспоминаешь о том, что 24-летний парень ворвался в кинотеатр и расстрелял зрителей в упор. Писать, в каком платье были селебритиз в промо-туре фильма, может показаться неуместным. Однако почему-то никто не называет неуместной реакцию политиков, общественных деятелей и обычных жителей США, которые скромно молчат о том, что пора бы пересмотреть законы, позволяющие свободно покупать оружие и пачки патронов через интернет.

Студент, у которого в голове винегрет, возомнил себя Джокером, но это не значит, что нужно прекратить любить талантливого Хита Леджера или считать пошлым сам промо-тур фильма, который отменили почти во всех странах. Нолан или Бэйл не виноваты в том, что есть люди, не видящие грани между иллюзией (кино) и реальностью.


Комментарии: 1

Лизавета // Июль 28th, 2012 - 14:54

ммммм… Марион на высоте! ей нельзя не любоваться: тоненькая, стройненькая, ухоженная

[Ответить]

Оставить комментарий

« Мэтью Макконахи и Камила Алвеш ждут третьего ребёнка | Два платья Дианы Крюгер: серебристый vs белоснежный »