Каннский кинофестиваль 2012: белые платья Дианы Крюгер, Джанет Джексон и Ирины Шейк на вечере amFar

03.06.12 / Диана Крюгер / Author: anna
Tags: , , , , , , , , , ,

Диана Крюгер появилась на вечере amFar в белом платье Chanel из круизной коллекции 2013 года. Очень нежный наряд, украшенный цветочным рисунком лавандового цвета. Немка в Каннах была одной из лучших на красной дорожке. Она несколько раз появлялась с прической в стиле ретро, как в этот вечер. Волосы, уложенные в локоны, смотрятся элегантно. Платья Крюгер дополнила белым клатчем и очень узнаваемой обувью - это Christian Louboutin.

На фото Диана вместе со своим бойфрендом, актером Джошуа Джексоном.

Джанет Джексон выбрала платье Emilio Pucci, которое в выгодном свете представляет ее фигуру. Темнокожая певица отлично выглядит в белоснежном наряде. Свободный верх немного скомкан, но общее впечатление все-таки положительное. Джанет дополнила платье черной обувью и браслетом с бриллиантами Pomellato, модель “Tango”.

Кремовое платье Ирины Шейк - это Roberto Cavalli, как и на премьере фильма “Ограбление казино”. Платье с облегающим верхом, подол которого напоминает хвост русалки, не является выдающимся творением дизайнерской мысли. Однако модель умело позирует в нем, и наряд работает на Ирину.

Больше всего впечатляют драгоценности - серьги De Grisogono с бриллиантами и изумрудами. На фоне бледного платья они выглядят шикарно.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль-2012: блестящие платья Каролины Курковой, Айшварии Рай и Хайди Клум на вечере amFar | Каннский кинофестиваль 2012: наряды Риз Уизерспун, Камилы Алвеш и Энди Макдауэлл на премьере фильма “Мад” »