Каннский кинофестиваль 2012: наряды Дианы Крюгер, Одри Тоту и Кайли Миноуг на церемонии закрытия

15.06.12 / Диана Крюгер, Кайли Миноуг / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,


Диана Крюгер в Каннах стабильно выходила на красную дорожку в удачных платьях. На церемонии закрытия актриса появилась в клетчатом платье Christian Dior из весенней коллекции 2012. Дизайнеры французского дома моды не единственные начали шить бальные платья из клетчатой ткани. Легко в таком наряде выглядеть нелепо, но это точно не про немку, которая знает о хорошем вкусе и моде все, что нужно.

Диана демонстрировала поразительное постоянство, появляясь в Каннах только в удачных нарядах. Ни единого промаха. Моим любимым платьем стало белое Chanel из круизной коллекции 2013 года, которое похоже на наряд Марии-Антуанетты, с поправкой на длину. Немецкая актриса была первой, кто появился на красной дорожке в платье из красивой коллекции Chanel Resort 2013.

На фото состав жюри кинофестиваля в Каннах. Диана Крюгер и Жан-Поль Готье - главные модники среди судей.

Кинофестиваль закрывался показом драмы “Тереза Д.” с Одри Тоту в главной роли. Картину снял Клод Миллер. Французский режиссер был в 1998 году удостоен “Золотой пальмовой ветви”.

Тоту выбрала для своей премьеры бежевое платье Prada. Удивительно, как человек меняет вещь, будь этот наряд на ком-то другом, наверняка смотрелся бы безжизненно. Возможно, все дело в прическе, но снимки Одри Тоту с закрытия фестиваля выглядят как фото с проб на роль в “Коко до Шанель”. Думаю, те, кто видел фильм, понимают, о чем я.

Хэппи-энды - это точно не в стиле Канн, поэтому заканчиваем драмой. Кайли Миноуг решила надеть бледно-голубое платье Roberto Cavalli. Цвет красивый, но это не наряд Кайли. Очень бледный вид. После красного платья Еmilio Pucci на вечере amFar последовало настоящее разочарование.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль 2012: наряды Айшварии Рай, Бонни Райт и Жюльет Бинош на премьере фильма “Космополис” | MTV Movie awards 2012: мини-платья Эммы Уотсон, Кристен Стюарт и Милы Кунис »