MTV Movie awards 2012: мини-платья Эммы Уотсон, Кристен Стюарт и Милы Кунис

15.06.12 / Кристен Стюарт, Эмма Уотсон / Author: anna
Tags: , , , ,

В Калифорнии вручили премии MTV Movie awards. После пафосной красной дорожки Канн мы видим почти кэжуал, и это приятно. Эмма Уотсон, Кристен Стюарт и Мила Кунис выбрали для церемонии платья мини.

Звезда “Гарри Поттера” выбрала интересное платье Brood из осенней коллекции 2012. Несмотря на то, что я ужасно не люблю подобную сиренево-черную расцветку, нельзя не отметить интересную конструкцию наряда, который дополнен парой черных босоножек Tabitha Simmons, модель “Gothic”. Мне очень нравится прическа Эммы Уотсон. Боб, несомненно, идет ей.

Похоже, что воздух Канн магически подействовал на Кристен Стюарт. Вернувшись в США, она продолжает выбирать наряды, которые работают на нее, как это серебристое GUiSHEM, украшенное черными, феолетовыми и неоновыми горчичными геометрическими вставками. К платью актриса подобрала черные туфли Christian Louboutin и кольца Repossi и Melinda Maria.

Кристен и Крис Хемсворт, партнер по фильму “Белоснежка и охотник”.

Тейлор Лотнер загорал в том же солярии, что и Лейтон Мейстер.

Только ленивый не обсуждает сейчас то, что Мила Кунис поправилась ради новой роли. Для актрисы подиумную версию Fendi из предосенней коллекции этого года укоротили сантиметров на 15-20. Мини актриса дополнила замшевыми туфлями Jimmy Choo.

Я большая противница глянцевой худобы, приправленной фотошопом и сторонница здорового тела, но это платье смотрелось бы лучше, будь оно длинной до пола. Богатый на цвета верх требует какого-то продолжения в ткани, желательно в виде черного полупрозрачного шифона, а не голых ног (пусть и красивых).

Мила с Марком Уолбергом. Актеры недавно завершили съемки в комедии “Третий лишний”, которая выйдет на экраны 2 августа.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль 2012: наряды Дианы Крюгер, Одри Тоту и Кайли Миноуг на церемонии закрытия | MTV Movie awards 2012: светлые платья Кейт Бекинсейл, Евы Амурри и Джессики Биель »