Каннский кинофестиваль 2012: наряды Айшварии Рай, Бонни Райт и Жюльет Бинош на премьере фильма “Космополис”

13.06.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

Индийская актриса Айшвария Рай не надела еще одно дизайнерской сари, как на благотворительном вчере amFar. Она выбрала для премьеры “Космополиса” темно-синее платье Elie Saab из осенней коллекции 2011 года, укороченную версию этого наряда мы видели в прошлом году на Хилари Суонк.

Это очень хороший выбор для Айшварии и дело не в том, что темный цвет визуально стройнит, а СМИ и таблоиды нападают на актрису за то, что та не торопится худеть после родов. Насыщенный синий тон подходит Рай. Это не самое элегантное платье фестиваля, но я ни за что не присоединюсь к тем, кто верит, что после родов женщина должна в течение месяца вернуться к нулевому размеру, и начинает без разбора критиковать ее наряды.

Актриса Бонни Райт выбрала красивое платье-футляр Dolce & Gabbana. На светло-голубом фоне золотой узор выглядит по-королевски.

Однако наряд из-за простого фасона уместнее смотрелся бы на фотосете для прессы. К тому же, сумочка Miss Sicily конкурирует с платьем из-за богатого декора,а не дополняет его. Черные туфли - очень скучный выбор и не совсем подходящий в данном случае. Разнообразие причесок с элементами кос служит укором этой скучной косичке.

Наконец-то мы добрались до команды фильма “Космополис”. 48-летняя Жюльет Бинош задействована в фильме, она не просто гостья премьеры. Бинош и Паттинсон в черном выглядят очень гармонично.

Однако звезда фильма “Английский пациент” была не единственной француженкой в Каннах. У нее есть серьезная конкуренция в виде элегантной Марион Котияр. Черное платье Бинош проигрывает в этой гонке. К тому же, удачное черное платье надела Энди Макдауэлл на премьеру фильма “Мад” -там не было ни огромной оборки, ни сомнительного банта.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Шарлиз Терон, Нооми Рапас и Сэлмы Хайек на лондонской премьере фильма “Прометей” | Каннский кинофестиваль 2012: наряды Дианы Крюгер, Одри Тоту и Кайли Миноуг на церемонии закрытия »