Светлые наряды Эммы Стоун в промо-туре фильма “Новый Человек-паук”: Берлин, Мадрид и Сеул

02.07.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Пора посмотреть на светлую сторону промо-тура “Нового Человека-паука”. Эмма Стоун надевала на красную дорожку не только черные платья. Забегая вперед: заглавное фото сделано в Мадриде, но начинаем мы с Берлина (снимок открывает обзор из-за объятий актеров, они смотрятся очень мило).

В Берлине актриса появилась в коктейльном платье Andrew Gn, к которому подобрала босоножки Christian Louboutin, модель “Armadillo Bride”, и ювелирные изделия Repossi.

Эндрю Гарфилд выбрал костюм Gucci - актер имеет все шансы принять эстафету у Рози Хантингтон-Уайтли и получить награду Elle Style awards за самый модный промо-тур года. 28-летний Гарфилд наступает на пятки стильному Райну Гослингу, стилистам которого придется напрячься во время промо-туров актеров, запланированных на этот год.

В Мадриде расцвели цветы и повеяло романтикой. На Эмме мы видим кремовое платье, расшитое яркими цветами. Это наряд из коллекции осенней коллекции Dolce & Gabbana этого года. Напоминает вышиванку -  традиционную украинскую вышитую рубашку.

Платье на любителя, но я большой любитель всей коллекции итальянцев и этого наряда в частности. В завершении - драгоценности Van Cleef & Arpels и нейтральные туфли Christian Louboutin, модель “Pigalle”, которые были на Эмме в Москве.

Но не только платье сделало Мадридскую премьеру такой запоминающейся: Эмма и Эндрю, которые играют влюбленных в фильме, наконец-то сыграли на публику и порадовали фанатов, пройдя по красной дорожке в обнимку.

В Сеуле актриса повилась в платье Fendi из предосенней коллекции этого года. Мы редко видим одежду этой марки на красной дорожке. Глядя на актрису, нельзя не подумать, что, наверное, такое положение дел к лучшему.

Еще было бы неплохо реже видеть одежду и аксессуары Stella McCartney. Стоун выбрала туфли этой британской марки. Мне кажется, не сработала именно платье, оно безликое. Также есть что-то сомнительное в крое верха, а вот плиссированная юбка смотрится вполне прилично.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Том Круз и Кэти Холмс объявили о разводе | Меган Фокс ждет первенца: фото актрисы с отдыха на Гаваях »