Пляжная мода от Дженнифер Лопес: Певица на бразильских каникулах с бойфрендом и детьми

24.07.12 / Дженнифер Лопес / Author: anna
Tags: , , , ,

У Джей Ло сейчас латинамериканская часть турне. Певица использует любую возможность, чтобы провести время с четырехлетними двойняшками Эмми и Максом, а также бойфрендом Каспером Смартом. Папарацци неустанно следят за перемещениями большой компании и регулярно радуют новыми снимками.

Каспер кажется счастливым, он играет с малышами, но готов ли 25-летний парень всерьез посвятить себя семье? Как вы помните Лус Хесус и Эштон Кутчер тоже очень нежно относились к детям своих знаменитых пассий.

Компания дружно орудует лопатками и зарывает в песок телохранителя

В СМИ регулярно появляются комментарии инсайдеров, которые уверяют, что Каспер будет делать все, что захочет Джей Ло, пока та может поспособствовать его карьере. Сейчас экс-танцор стал хореографом в тура певицы.

У знаменитости в туре случилась неприятность. Неизвестные похитили личные вещи певицы, в том числе видеокамеру, но эпизод не сильно испортил певице настроения, судя по фото. Не забывает Джей Ло и о карьере - она объявила о том, что выпустит альбом со своими лучшими хитами.

Белое бикини, бордовое монокини, красный раздельный купальник и черный вариант. Что вам нравится больше?


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Леонардо ДиКаприо показал животик на пляже | Знаменитости на показе Chanel: наряды Дианы Крюгер, Милы Йовович и Клеманс Поэзи »