Эмма Стоун в июльском Vogue (США) + один из самых красивых нарядов промо-тура “Нового Человека-паука”

25.07.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Эмма Стоун украсила обложку июльского выпуска Vogue (США). Актриса весь последний месяц активно рекламировала фильм со своим участием “Новый Человек паук”. Предлагаем вам выдержки из интервью изданию, а также отзывы коллег о знаменитости:

O профессии актрисы: “Я не спасаю жизни, но я рассказываю истории, и это довольно важная задача”.
O своем актерском развитии: “Моей спортивной выучкой стала комедия. Она научила меня держать удар”.
O влиянии моды на людей: “Это помогает людям расширить границы восприятия себя”.


Продюсер фильма “Новый Человек-паук” Мэттью Толмак об Эмме: “Она потрясающая и потому обезоруживает”.

Исполнитель главной роли в фильме “Новый Человек-паук” Эндрю Гарфилд (на съемках между актерами завязались романтические отношения): “Работать с Эммой было словно нырнуть в беспокойную извилистую реку, не видя берегов”.

Режиссер фильма Марк Уэбб: “Множество молодых актрис или слишком серьезны, или слишком наивны. Эмма далека от этого”.

На премьере в Лос-Анджелесе, одном из последних этапов промоушна “Человека-Паука”, актриса была в белоснежном платье Chanel, коллекция Resort 2013, украшенном велюровым бордовым цветочным декором. Эмма не в первый раз выбирает платье из этой линии для рекламного тура. На мадридской премьере она также появилась в цветочном наряде.

К платью актриса подобрала туфли, которым бы позавидовала Золушка: модель “Just Picks” от Christian Louboutin. Завершили женственный образ ювелирные украшения Cartier.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Знаменитости на показе Chanel: наряды Дианы Крюгер, Милы Йовович и Клеманс Поэзи | Наряды Кэти Перри на премьерах “Кэти Перри: Часть меня” в Лондоне и Сиднее »