Каннский кинофестиваль 2012: Наряды Наоми Уоттс, Джады Пинкет-Смит и Джессики Честейн на премьере “Мадагаскара-3″

23.05.12 / Наоми Уоттс / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Актриса Наоми Уоттс на премьере “Мадагаскара” была гостьей. Актриса выбрала бежевое платье Marchesa из осенней коллекции 2012 года. На красной дорожке платья этого бренда часто производят странное впечатление. Иногда все составляющие по отдельности хороши, как в случае с Кристен Стюарт, но вместе выглядят ужасно. Или же, как в случае с Евой Лонгорией на открытии фестиваля, наряда слишком много - хочется закрыть глаза и не видеть это платье.

Выбор Наоми, которая любит бледные платья, не в угоду тренду умиротворенный. Обратите внимание, что платье сделано из перьев - или это удачная имитация. Нет декора из пайеток или камней - это, несомненно, плюс. Оттенок всё же слишком бледный, и хотелось бы немного уменьшить объем подола. Наоми спасает блеклое положение темным клатчем и драгоценностями Chopard.

Джада Пинкет-Смит последние несколько недель  появляется на красных дорожках так же часто, как номинанты на “Оскар” во время сезона наград - и всё за счет промо-тура Уилла Смита (актер рекламирует третью часть фильма “Люди в черном”).

Однако в Каннах актриса не просто гостья. Джада озвучивала бегемотиху Глорию, так что это оранжевое платье Atelier Versace из весенней коллекции 2012 года надето вполне заслуженно. Мне нравятся идея с металлическими вставками и яркими цветами, которые доминируют во всей коллекции.

Джада сделала отличный выбор. Высокий лиф с верхом в форме полумесяца, украшен металлическим кантом. Единственный минус: на фото актриса выглядит так, будто набрала полные легкие воздуха и не выдохнула, пока не прошла по дорожке - слишком напряженные позы и выражение лица. Свое яркое платье миссис Смит дополнила босоножками Jimmy Choo, модель “Suki” и драгоценностями Lana jewelry.

На фото с Джадой актер Крис Рок, его голосом говорит зебра Марти.

Джессика Честейн также была задействована в озвучивании мультфильма. Актриса надела очень нежное платье Armani Prive, и если бы количество бледных платьев на красных дорожках в последние месяцы не перевалило за сотню, этим выбором можно было восхищаться.

На самом деле, такой цвет работает на Честейн. Ее темно-рыжие волосы, бледная кожа и красные губы - все вместе так и просит нежного платья. К наряду актриса подобрала серьги Chopard и босоножки Jimmy Choo, модель “Greta”.

Бен Стиллер “подарил” голос льву Алексу.

Голосом Дэвида Швиммера говорит жираф Мелман.

Команда третьего “Мадагаскара”


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль 2012: Наряды Марион Котияр, Евы Лонгории и Фриды Пинто на премьере фильма “Ржавчина и кость” | Бал музея “Метрополитен” 2012: Леа Мишель и Малин Акерман в Diane von Furstenberg »