Каннский кинофестиваль 2012: платья моделей на премьере “Космополиса”

12.06.12 / Даутцен Крез / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В предыдущем посте мы видели не вполне удачное платье Наташи Поли на премьере “Космополиса”, однако надо отметить, что остальные модели, посетившие каннскую премьру, продемонстрировали отменный вкус.

Даутцен Крез появилась в темно-зеленом платье Elie Saab из осенней коллекции 2012 года. В этом году в Каннах было не так много знаменитостей в платьях ливанского дизайнера. Мне кажется, что наряд Даутцен - один из самых красивых в Каннах. Платье на модели сидит как влитое, и это трудно переоценить.

Еще одно зеленое платье надела модель Лили Дональдсон. Очень красивый оттенок, который в зависимости от освещения меняется от бирюзового до изумрудного. Наряд Лили дополнен ожерельем Chopard.

Еще одно платье Elie Saab из осенней коллекции этого года мы видим на польской модели Ане Рубик, которую на красной дорожке сопровождал ее супруг, сербский манекенщик Саша Кнежевич.

Я не любитель черных платьев, но сочетание плиссированной расклешенной юбки и кружевного топа смотрится очень нежно. Это второе черное платье в Каннах, которое не оставляет равнодушным. Первым был наряд Энди Макдауэлл.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль 2012: красные платья Кристен Стюарт, Наташи Поли и Джулианы Маргулис на премьере фильма “Космополис” | Наряды Шарлиз Терон, Нооми Рапас и Сэлмы Хайек на лондонской премьере фильма “Прометей” »