Бал музея “Метрополитен” 2012. Белый и компания: необычные платья моделей Амбер Валетта и Даутцен Крез

17.05.12 / Даутцен Крез / Author: anna
Tags: , , , , ,

Модель и актриса Амбер Валетта выбрала на бал музея “Метрополитен” платье Prada. Если сочетать белый цвет по отдельности с красным, черным или бордовым, это выглядит привычнее. Но у Амбер в наряде скомбинированы сразу четыре цвета, и наряд мог получиться ужасным. Однако платье Валетта - как глоток свежего воздуха. Отличный выбор, к тому же, меня подкупает плиссированная юбка.

Клатч и туфли - также Prada, хотелось бы не черную сумочку, но всё не может быть идеальным. В отличие от своего платья, 38-летняя актриса выглядит не так привлекательно, то есть на свой возраст, а голливудские актрисы и модели, как известно, имеют право только на то, чтобы выглядеть моложе своих лет. 

Даутцен Крез была в черно-белом наряде Roland Mouret. По-моему, это все-таки костюм, хотя платье вполне может быть не цельнокройным. Таким предсказуемым сочетанием цветов трудно удивить, но сам крой довольно интересный и платье не выглядит банально.

Наряд дополнен роскошными чёрно-серебристыми украшениями - серьгами, браслетом и кольцом Bochic. Даутцен Крез и Амбер Валетта оправдали ожидания, появивившись на красной дорожке в довольно любопытных нарядах.

Даутцен Крез с дизайнером своего черно-белого платья Роланом Муре


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012. Наряды моделей: Рози Хантингтон-Уайтли, Линда Евангелиста и Наталья Водянова | Бал музея “Метрополитен” 2012. Дамы в жёлтом: Дженьюари Джонс, Соланж Ноулз и Эмма Робертс »