Бал музея “Метрополитен” 2012. Наряды моделей: Рози Хантингтон-Уайтли, Линда Евангелиста и Наталья Водянова

16.05.12 / Наталья Водянова / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,


Британская модель Рози Хантингтон-Уайтли выбрала для бала музея “Метрополитен” черно-коричневое блестящее полосатое платье Burberry. Закрытый перед компенсирует вырез на спинке. Свой сдержанный наряд Рози дополнила клачтем бронзового цвета, также от Burberry, и необычными серьгами Irene Neuwirth. Рози выглядит очень элегантно и, если можно так выразиться, по-голливудски.

Хантингтон-Уайтли и Жизель Бундхен - практически единственные, кому удалось выглядеть в темных платьях не мрачно.

Наталья Водянова выбрала платье Louis Vuitton. Модель пришла на мероприятие со своим бойфрендом Антуаном Арно. Хотелось бы увидеть на Наталье что-то по-настоящему, неординарное, она супермодель и умеет носить необычные платья. Тем не менее, отмечу интересный верх её наряда.

Водянова и Арно визуально подходят друг другу, к тому же, Наталья все время улыбается и выглядит счастливой. На них по-настоящему приятно смотреть.

Линда Евангелиста появилась в черном платье Prada, к которому подобрала туфли и клатч Miu Miu. Вот это действительно скучный наряд. Про платье, пожалуй, больше и сказать нечего. Фасон похож на платье Евы Мендес, также Prada. Если честно, я под впечатлением того, как постарела Евангелиста.

В прошлом году мы писали о том, что модель требует от отца своего сына, миллиардера Анри Пино, рекордную сумму алиментов. Одним из аргументов в пользу того, что четырехлетнему сыну Августину нужно нанимать несколько нянь, было то, что модель в силу профессии вынуждена много работать над тем, чтобы хорошо выглядеть, и не может уделять ребенку достаточно внимания. Не так давно судебное разбирательство окончилось и Евангелиста отсудила желанные алименты.

Наверное, Линда шутила, когда говорила о том, как много времени тратит на уход за собой. Модель выглядит так, будто сделала неудачную подтяжку лица. 47-летняя знаменитость не относится к тем, селебритиз, которые выглядят моложаво.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012: Амбер Херд и Пола Пэттон в сиреневом | Бал музея “Метрополитен” 2012. Белый и компания: необычные платья моделей Амбер Валетта и Даутцен Крез »