Бал музея “Метрополитен” 2012. Дамы в жёлтом: Дженьюари Джонс, Соланж Ноулз и Эмма Робертс

17.05.12 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Теперь уже можно признаться, что Дженьюари Джонс из сериалы “Безумцы” - ещё одна моя слабость среди голливудских блондинок (первые две - Амбер Херд и Элизабет Бэнкс). Почему теперь? Потому что наряд Дженьюари на балу музея “Метрополитен”, по-моему, должен понравиться всем, даже самым строгим критикам:)

Я уже довольно продолжительное время слежу за появлениями актрисы на красной дорожке, и в этом сезоне она радовала необычными нарядами на постоскаровской вечеринке и церемонии вручени наград Гильдии киноактёров. Пожалуй, этим свойством меня и привлекает Дженьюари - она редко бывает предсказуемой в плане моды и любит поэкспериментировать.

Возвращаясь к её платью на балу музея “Метрополитен” - это Atelier Versace (коллекция весна-2012). Как я отмечала ранее,  её предшествующие выходы в Версаче были интересными, но не во всём удачными, однако это платье наконец-то опровергло мои сомнения, что актриса и эта марка не вполне созданы друг для друга.

Как и у двух других впечатливших меня нарядов с бала (Амбер Херд и Пола Пэттон), у платья отлично выполнен бюстье: можно только любоваться его геометрическим построением, которое позволяет выгодно подать достоинства актрисы, не превращая декольте в треш. Цвет, конечно, тоже хорош - из представленных в этом посте трёх жёлтых платьев у Дженьюари, пожалуй, самый сочный оттенок, по крайней мере, на фото.

Обратите внимание на сочетание жёлтого платье с бирюзовым ожерельем Cartier - мне понравилось, хотя и без ожерелья наряд бы выглядел достаточно интересно.

Сестра Бейонсе Соланж Ноулз также очень выгодно смотрелась в жёлтом цвете. Фасон платья Rachel Roy попроще, чем у Джонс, и со ставшей в последнее время популярной (и потом слегка надоевшей) баской. Тем не менее, выглядит Соланж отлично. Мне нравится, как цвет контрастирует с её тёмной кожей, и нравится её пышная причёска.

Здорово, что в отличие от сестры, ставшей блондинкой и явно осветлившей кожу, Соланж не забывает о своих корнях и даже с успехом обыгрывает их своих образах на красной дорожке. Также наряд стал интереснее благодаря оригинальному браслету Jennifer Fisher и блестящему клатчу Edie Parker.

Платье Escada, которое выбрала Эмма Робертс, понравилось мне меньше всех из представленной троицы, да и вообще я бы не поставила его очень высоко в “иерархии” нарядов с этого мероприятия. Учитывая, что марка специально разрабатывала этот наряд для актрисы, могли бы сделать что-нибудь поинтереснее. К тому же, мое внимание очень сильно отвлекает мятая ткань чуть пониже топа. Я понимаю, что она сидела в машине, но если ткань так сильно мнётся, может, стоило выбрать что-нибудь другое?

Из плюсов - ретро-причёска, нейтральный макияж и удачные аксессуары. Кстати, обратите внимание, что как и Дженьюари Джонс, у Эммы жёлтый цвет сочетается с аксессуарами из синего спектра - контрастный пояс и серьги Bulgari c голубыми сапфирами.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012. Белый и компания: необычные платья моделей Амбер Валетта и Даутцен Крез | Бал музея “Метрополитен” 2012: Кейт Бланшетт и Рене Зельвеггер в чёрном »