Благотворительный вечер amFar: наряды Даутцен Крез, Кристал Ренн, Хайди Клум и Линдси Лохан

26.02.13 / Даутцен Крез, Линдси Лохан, Хайди Клум / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Благотворительные вечера amFar - это прежде всего красивые платья, если говорить о модной составляющей мероприятия. На этот раз гостей собрали в честь старта Недели высокой моды в Нью-Йорке.

Модель Даутцен Крез выбрала светло-оранжевое платье марки J. Mendel. Плиссе создает интересный эффект, кажется, что наряд украшен вставками из бахромы. Даутцен выглядит великолепно, смущает только лиф, который живет собственной жизнью и как-то слишком явно не прилегает к телу.

Кристал Ренн выбрала творение Zac Posen. Оно отлично сидит на бывшей модели plus-size. Девушка отказалась от пышных форм, которые и помогли ей добиться популярности и написать книгу, ставшей бестселлером…

Платье Зака не имеет никакого отношения к ностальгии по сброшенным килограммам Ренн, но нельзя не отметить, что подавляющее большинство нарядов Позена выглядят скроенными по единому фасону с минимальными отличиями в деталях.

Хайди Клум надела черное платье Michael Kors с откровенным декольте, открытой спиной и украшения от Lorraine Schwartz. Все замечательно, кроме того, что наряд не вызывает совершенно никаких эмоций.

Линдси Лохан появилась в блестящем платье Theia из весенней коллекции 2011 года. Благодаря разрезу мы видим босоножки в стиле 60-х годов с металлическим блеском. Актриса вернулась к своему естественному цвету волос, что пошло ей на пользу, чего не скажешь о лице, поплывшем от пластики. Если бы не последний факт, она бы напоминала одну из красоток, появляющихся в фильмах про Остина Пауэрса.

Кстати, с этим платьем у Линдси произошла забавная история. Недешёвый наряд она не купила, а одолжила у марки, но во время вечеринки после церемонии ей пришла в голову “гениальная” идея укоротить подол, так как было неудобно танцевать. Можно только предположить, как был “счастлив” дизайнер, получив обратно обкромсанный ножницами наряд… По слухам, платить за нанесенный ущерб актриса отказалась.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« BAFTA-2013: яркие платья Марион Котияр, Джессики Честейн и Андреа Райсборо | Худший наряд “Оскаров”-2013: Энн Хатауэй »