Очарование голубого: наряды Николь Кидман, Хайди Клум и Зои Дешанель на церемонии “Эмми”

08.10.12 / Николь Кидман, Хайди Клум / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Николь Кидман появилась на церемонии ”Эмми” со своим супругом Китом Урбаном. Это, несомненно, один из лучших выходов актрисы на красную дорожку за последние месяцы. Николь надела белое платье платье из весенней коллекции Antonio Berardi, которая была показана на недавней Неделе моды в Лондоне.

Когда селебритиз так быстро примеряют подиумные наряды после показа, то, по аналогии с фаст-фудом, это называют фаст-фэшн. Ровное платье расшито блестками разных оттенков голубого и бирюзового цвета.

В оригинале к наряду прилагается жакет, рукава которого украшены аналогичным принтом. Николь дополнила платье босоножками Christian Louboutin, модель “Vampanodo” и драгоценностями Fred Leighton.

Хайди Клум выбрала нежное платье из кутюрной коллекции Alexandre Vauthier (весна-2012). Тренд на различные оттенки воды - это одна из самых приятных тенденций.

Платье для Хайди сделали менее прозрачным и уменьшили слишком откровенное декольте, если сравнивать с подиумной версией. Наряд завершают серьги и кольцо лейбла Lorraine Schwartz, а также пара блестящих босоножек. Клум сделали прическу в стиле Вероники Лейк, уложив волосы в мягкие волны.

Зои Дешанель выбрала платье марки Reem Acra. Многослойная тюлевая юбка с кружевным кантом создает еще более легкое впечатление, когда смотришь на наряд небесно-голубого оттенка.

Интересно, что Зои отказалась от ожерелья, оставив на первом плане сам наряд. Помада сочного ягодного цвета стала ярким акцентом.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Выберите лучший наряд церемонии “Оскар”-2012! | Свадьба на побережье: Энн Хатауэй вышла замуж за Адама Шульмана »