Свадьба на побережье: Энн Хатауэй вышла замуж за Адама Шульмана

08.10.12 / Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , ,

Актеры Энн Хатауэй (29 лет) и Адам Шульман (31 год) организовали свадьбу в местечке Биг Сур на побережье Калифорнии, где буквально несколько недель назад сказали друг другу ”да” Натали Портман и Бенжамен Милльпье.

Также как и звезда фильма “Леон”, Энн держала торжество в тайне. Снимки, которые опубликовали таблоиды, довольно размыты. На них можно рассмотреть довольно пышное платье невесты. За неделю до свадьбы стало известно, что подвенечный наряд для актрисы сшили у Valentino.

Уже позже добавились подробности: к эскизу (см. фото после клика) приложил руку сам Валентино Гаравани, над платьем работали мастера в римском кутюрном ателье лейбла. Креативная команда марки выбрала для наряда цвета слоновой кости шелковую и тюлевую ткань. Подол платья был с вкраплением бледно-розового тона. Платье украсили кружевной лентой и хрустальными бусами.

Снимок эскиза СМИ предоставили в пресс-службе Valentino. На создание подобного фасона модельера вдохновила мода 20-х годов прошлого века.

Больше всего разговоров вызвала широкая лента на голове актрисы, которая чем-то напоминает бинт. Возможно, такой объемной фатой Энн хотела компенсировать отсутствие длинных волос. На самом деле, это день Хатауэй, и она имеет право выглядеть так, как захочет.

“Свадьба была прекрасной, и Энн выглядела потрясающе”, - ссылается People на своего источника, который добавил, что невеста не надевала ювелирные украшения, чтобы платье и вуаль остались в центре внимания.

Свадьба была довольно традиционной. На торжество пригласили около 100 гостей. Началось празднование накануне большого дня с репетиции свадьбы и ужина.

Напомним, что пара встречалась четыре года. В ноябре 2011 года Энн и Адам объявили о помолвке. Ранее актриса признавалась, что встретила Адама в тот период жизни, когда не собиралась заводить романов: “Я на самом деле [перед встречей с Адамом] хотела немного побыть одна, но влюбилась как дурочка!”


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Очарование голубого: наряды Николь Кидман, Хайди Клум и Зои Дешанель на церемонии “Эмми” | Двойная радость: Дрю Берримор и Риз Уизерспун стали мамами »