People’s Choice awards 2013: блестящие платья Наоми Уоттс, Хайди Клум и Руммер Уиллис

13.01.13 / Наоми Уоттс, Хайди Клум / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Сверкающее платье на People’s Choice awards 2013 было не только у Леа Мишель и Дженнифер Лоуренс, но и у Наоми Уоттс, Хайди Клум и Руммер Уиллис.

Звезда фильма “Невозможное” выбрала для церемонии черное платье из курортной коллекции Alexander McQueen 2013. Украшение наряда - верх, расшитые золотистыми паетками, отделка кристаллами Swarovski и открытая спинка.

От Наоми веет голливудским гламуром, но креповое платье в оригинале гораздо любопытнее, чем то, каким его представила актриса: в подиумной версии у наряда был плотно облегающий топ и золотой пояс в виде крупной цепочки. Это отнюдь не критика в адрес знаменитости, а рассуждения о том, как незначительные детали в итоге меняют облик наряда. Наоми дополнила вечерний туалет серьгами Jennifer Meyer и клатчем Jimmy Choo.

Хайди Клум выбрала черное платье Julien Macdonald из весенней линии марки 2013 года. Часто на ресурсах, посвященных моде, комментарии по поводу выбора наряда сопровождаются пиететом в адрес знаменитости.

Безусловно, Хайди заслуживает уважения за то, что сделала головокружительную карьеру, но её выходы на красную дорожку - как русская рулетка. Она может так промахнуться с нарядом, что с трудом веришь в то, что на снимке человек, который знает о моде и нарядах очень много. Платье с нагроможденным блестящим верхом дополняют серьги Lorraine Schwartz и туфли “Crosspiga” от Christian Louboutin.

Затрудняюсь вспомнить хотя бы один из нарядов Румер Уиллис, но это черное платье с диагональными серебристыми полосками Alice + Olivia (осень 2012) просто создано для девушки. Интересным цветовым акцентом стали сапфировые серьги Bochic.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« People’s Choice awards 2013: знаменитости в черных коктейльных платьях | Вечеринка W magazine в честь “Золотого глобуса”: дамы в голубом »