Каннский кинофестиваль 2012: красные платья Кристен Стюарт, Наташи Поли и Джулианы Маргулис на премьере фильма “Космополис”

12.06.12 / Кристен Стюарт / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Роберт Паттинсон, как и Кристен Стюарт, пытается еще до выхода на экраны последней части Сумеречной Саги убедить всех, что он разноплановый актер. В Канны актер привез фильм “Космополис”. Это история о жизни 28-летнего миллиардера, роль которого сыграл Паттинсон. Действие разворачивается в течение одних суток. Фильм с элементами арт-хауса вошел в конкурсную программу фестиваля.

На премьеру поддержать коллегу и друга пришла Кристен Стюарт. Актрису на красной дорожке сопровождал Том Стёрридж. Они вместе представляли в Каннах фильм “На дороге”. Это уже вторая премьера, на которой Кристен выглядит намного лучше обычного.

Мне кажется, знаменитость или поменяла стилиста, или они решили двигаться в другом направлении. Дело не в том, что мне нравится красный цвет, это платье Reem Acra из предосенней коллекции 2012 года на самом деле играет в пользу Стюарт. Креповое платье с кружевными вставками и декольте дополняют взъерошенные волосы, собранные в хвост, и браслет Cartier, модель “Juste Un Clou”.

Российская модель Наташа Поли, как и Ирина Шейк, выбрала для кинофестиваля красное платье Roberto Cavalli. Платье Наташи из курортной коллекции 2013 года.

Хочется, конечно, написать что-хорошее, хотя бы из-за того, что представителей России на красной дорожке Канн, мягко говоря, не много. Однако наряд Поли больше похож на купальник, к которому привязали расклешенное парео. Единственное, что вызывает симпатию - узнаваемый золотистый клатч Alexander McQueen. К наряду модель подобрала золотые серьги.

Актриса Джулиана Маргулис, звезда сериала “Клан Сопрано”, на премьере появилась в качестве лица L’Oreal. Она выбрала довольно необычное красное платье Reed Krakoff, которое отличается от стандартного варианта бордовой вставкой.

Маргулис сумела в своем платье выделиться на фоне актрис в нарядах такого же цвета, не прибегая к наряду-купальнику. К своему платью знаменитость выбрала обувь и клатч Jimmy Choo. Модель сумочки называется “Tube”, а босоножек -”New Gael”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль 2012: наряды Риз Уизерспун, Камилы Алвеш и Энди Макдауэлл на премьере фильма “Мад” | Каннский кинофестиваль 2012: платья моделей на премьере “Космополиса” »