Каннский кинофестиваль 2012: платья Нины Добрев, Кирстен Данст и Кейт Аптон на вечере amFar

28.05.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Известная благотворительная организация amFar, которая борется со СПИДом, провела торжественный вечер на Каннском кинофестивале. Нина Добрев, Кирстен Данст и Кейт Аптон выбрали наряды, которые можно объединить по цветовой гамме: от бледно-голубого до синего.

Нина Добрев, звезда сериала “Дневники вампира”, ассоциируется у меня с Тейлор Свифт. Обе молодые знаменитости с нарядами почти не промахиваются. Нина надела платье Elie Saab из весенней коллекции 2012 года. Наряд цвета электрик полностью расшит пайетками.

Блеска прибавляют драгоценности Bulgari и босоножки Jimmy Choo, модель “Lance”, которые здорово конкурируют с ювелирными украшениями. Повторюсь, мне нравится Нина, платье на ней смотрится даже лучше, чем на модели, но смущают рукава, может быть их стоило сделать короче.

Есть желание увидеть Кирстен Данст в чем-то по-настоящему захватывающем, чтобы платье врезалось в память до конца года и первым приходило на ум, при воспоминании лучших нарядов 2012 года. Увы, это Louis Vuitton не попадает под описание.

разобрать образ по деталям, выходит привлекательно. Сам наряд состоит из шелковой двухслойной юбки бледно-бирюзового оттенка и майки нежного голубого цвета с шифоновой вставкой. Очень интересные аксессуары, синий кожаный пояс, украшенный объемными цветами, клатч с диагональными контрастными полосками. Я даже не знаю, почему этот пазл не складывается в единое модное целое.

Актриса вместе с “душой” дома Chanel. У Карла Лагерфельда проблем со стилем явно нет.

Напоследок настоящий сюрприз. Думаете, что в Каннах все удивительные платья уже “выгуляли” на красной дорожке? Это не так. Модель Кейт Аптон стала известной несколько месяцев назад, когда появилась на обложке Sports Illustrated, ежегодного выпуска журнала, посвященного купальникам. В модельном мире это считается очень престижно.

Кейт выбрала для вечера темно-синее платье Louis Vuitton. Даже если вы не поклонник платьев в стиле Марии-Антуанетты, нельзя не признать, что это один из самых ярких нарядов на кинофестивале. Хорошо, что Аптон отказалась от ожерелья и клатча, лишние детали могли оставить впечатление “чересчур много всего”. Это амбициозный выход, теперь Кейт придется постараться, чтобы удержать планку.

Любопытно сравнить наряд с платьем Умы Турман, в котором актриса появилась на показе Louis Vuitton прошлой осенью в Париже. Платье сшито из похожей ткани, дневная версия наряда Кейт.


Комментарии: 2

Foxy // Май 29th, 2012 - 00:55

У кейт очень необычное платье. Похоже на синюю тучу.

[Ответить]

Елизавета // Июнь 11th, 2012 - 14:38

теперь у меня есть еще одна любимица - Кейт. и ей так идет образ “тучи” (как необычно подметила Foxy)!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль 2012: наряды Николь Кидман и Хайди Клум на премьере “Газетчика” | Каннский кинофестиваль 2012: Даутцен Крез, Мила Йовович и Роуз Макгоун в Versace на вечере amFar »