Вручение музыкальных наград журнала Billboard: Наряды Кэти Перри, Майли Сайрус и Тейлор Свифт

26.05.12 / Кэти Перри, Тейлор Свифт / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Авторитетный еженедельный журнал Billboard, посвященный всем аспектам музыкальной индустрии, вручил свои награды музыкантам. Предлагаем посмотреть на наряды селебритиз, которые прошлись по белой дорожке перед началом церемонии.

Кэти Перри продолжает эксперименты с цветом волос, которые приводят в шок и трепет. При этом певица выбрала довольно симпатичное платье Blumarine из осенней коллекции 2012 года.

В придачу к цвету волос она накрасила губы темно-бордовой помадой, следуя очень модному тренду, который визуально старит почти всех знаменитостей. В итоге платье просто теряется. К наряду Пери подобрала браслет Misaki.

Трогательные фото: Кэти Пери взяла на церемонию бабушку.

Стилистов Кэти Пери и Майли Сайрус хорошо бы отправить на общественно-полезные работы. 19-летняя певица с макияжем и прической тридцатилетней женщины, которая испытывает проблемы со вкусом, пугает.

Лак на ногтях синего цвета, который не очень красит черно-белую пару туфель Christian Louboutin. Белое мини-платье Jean Paul Gaultier, увы, не в силах превратить Майли в элегантную даму. Исполнительница выбрала к наряду ювелирные украшения Jacquie Aiche.

Тейлор Свифт получила награду от журнала Billboard в категории “Женщина года”. Исполнительница кантри выбрала платье Elie Saab из предосенней коллекции 2012 года. На этой неделе уже второе красное платье вызывает восторг и похвалу (первый наряд - Louis Vuitton Беренис Бежо в Каннах).

В оригинале на боку платья есть разрез. Свифт отказалась от него, а могло бы получится довольно сексапильно. Выбором Elie Saab заслуги Тейлор не ограничиваются. Певица не поддается моде на темную помаду, она верна своему правилу: акцент на глаза. Платье певица дополнила драгоценностями Neil Lane.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль 2012: Наряды Беренис Бежо, Миа Васиковской и Джессики Честейн на премьере картины “Самый пьяный округ в мире” | Вручение музыкальных наград журнала Billboard: Наряды Кэрри Андервуд, Нелли Фуртадо и Алисии Кейс »