Фото знаменитостей на Парижской неделе моды: Ума Турман, Оливия Уайлд и Николь Ричи

11.10.11 / Оливия Уайлд, Ума Турман / Author: anna
Tags: , , , , ,

На только что завершившейся Парижской Неделе высокой моды наблюдать за знаменитостями, которые посещают показы легендарных брендов, было не менее любопытно, чем за новинками, которые предлагают дизайнеры. В первой части фоторепортажа  звёзды как на подбор демонстрировали элегантные наряды.

Начнем с показа Louis Vuitton. У марки много знаменитых почитателей. Показ посетила актриса Ума Турман. Она выбрала цветное платье от Louis Vuitton с ромбами. Сочетание синего, черного и бледно желтого выглядит привлекательно. Платье украшает простой пояс и черная вставка с оборками по краям.

С первого взгляда наряд Умы мне не понравился, но если внимательно рассмотреть платье, оно оставляет приятное впечатление: сдержанное и необычное. Черные босоножки выглядят замечательно, а вот сумка мне не очень приглянулась. Можно было выбрать что-то более интересное.

На показе появилась и Оливия Уайлд. В ее наряде также доминировали синий и черные цвета. Актрису часто критикуют за слишком строгий и холодный вид, но мне нравится ее синее платье длинной немного выше колен с закрытым верхом. Оно отлично сочетается с кардиганом такой же длины.

Может показаться, что это слишком скромный вариант, однако у Оливии есть одно достоинство: она выглядит эффектно практически в любой оджеде, в отличие от многих “див” , которым блеснуть удается только за счет огромных декольте, мини и полупрозрачных нарядов. Отдельного внимания заслуживает белый клатч; он, как и сам наряд, в стиле Оливии.

На показе Louis Vuitton присутствовала также Николь Ричи с супругом Джоэлом Мэдденом. Формально к наряду Ричи не придраться. К красному мини-платью свободного кроя и очень приятного оттенка, которое выгодно подчеркивает ее стройные ноги, она подобрала коричневую сумку на цепочке Louis Vuitton с фирменным принтом. Однако внешность актрисы производит негативное впечатление: то ли Николь сделала неудачный макияж, то ли действительно стала выглядеть намного старше своих 30 лет.

Ума Турман успела также побывать на показе Chanel. Я не поклонница красоты и актерского таланта Умы, но в данном случае ее наряд мне очень понравился. В нем Уму Турман можно смело снимать для рекламной кампании бренда. Американская актриса выглядит элегантно и роскошно, как настоящая француженка.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Диана Крюгер в британском InStyle (октябрь 2011) | Фото знаменитостей на Парижской неделе моды: Сэлма Хайек и Джессика Биель »