Каннский кинофестиваль 2012: Наряды Марион Котияр, Евы Лонгории и Фриды Пинто на премьере фильма “Ржавчина и кость”

23.05.12 / Ева Лонгория, Марион Котияр, Фрида Пинто / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

В Каннах прошла премьера фильма “Ржавчина и кость“, который соревнуется за главный приз фестиваля, “Золотую пальмовую ветвь”. Эта драматичная история о боксере, который борется за выживание. Марион Котияр ирает роль девушки, лишившейся ноги.

Режиссер фильма Жак Одиар в 2009 увез из Канн “Большой приз жюри” за историю “Пророк”. Можно ошибаться, но, скорее всего, “Ржавчина и кость” - это фильм, о котором мы еще услышим в новом сезоне наград.

На фото выше - режиссер Жак Одиар, Марион Котияр и бельгиец Маттиас Шонартс, сыгравший главную роль. У бельгийского актера отличный костюм, но платье Марион выглядит интересней.

Звезда фильма “Такси” выбрала наряд Christian Dior Couture. Это лаконичный верх, отделанный атласным кантом и тюлевая темно-синяя юбка. В наряде актрисы нет никаких блестящий и шлейфовых атрибутов, но она выглядит очень элегантно. Жаль, что фотографы не засняли ее должным образом. Немного блеска добавляет черный лакированный пояс, часы и заколка  Chopard, которая удерживает ее объемную прическу.

Ева Лонгория в белом платье Emilio Pucci из осенней коллекции 2012 года доказывает, что дела налаживаются. Актриса выбрала довольно простое платье, если сравнивать с ее шлейфовым безумием Marchesa на церемонии открытия фестиваля.

Платье украшают геометрические вставки, yмеренное декольте, интересный вырез на спине. Ева может выглядеть элегантно, когда захочет. Платье дополняют серьги Damiani, коллекция Belle Epoque.

Фрида Пинто пополнила ряды селебритиз, которые выбирают яркие платья Atelier Versace (весна-2012) с металлическими вставками. Юбка украшена кристаллами Swarovski.

По линии бедра проходит объемная двойная блестящая вставка - в подиумном варианте она больше, для Фриды ее укоротили. К платью актриса подобрала клатч Ferragamo и сатиновые туфли Ferragamo с открытым носком.

Подиумная версия наряда

Выбирайте, кто лучше всего носит платья из этой коллекции: Фрида Пинто, Дженьюари Джонс на балу музея “Метрополитен” или Хайди Клум на вечеринке Элтона Джона.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Церемония открытия Каннского кинофестиваля 2012: Наряды Тильды Свинтон, Джейн Фонда и Фан Бинг Бинг | Каннский кинофестиваль 2012: Наряды Наоми Уоттс, Джады Пинкет-Смит и Джессики Честейн на премьере “Мадагаскара-3″ »