Церемония открытия Каннского кинофестиваля 2012: Наряды Евы Лонгории, Евы Херциговой и Джессики Честейн

21.05.12 / Ева Лонгория, Ева Херцигова / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

65-й фестиваль в Каннах открылся показом комедии “Королевство полной луны“. Это трогательная история о первой любви двух подростков. Главные звезды ленты - Брюс Уиллис и Эдвард Нортон.

Ева Лонгория, Ева Херцигова и Джессика Честейн к фильму не имеют отношения. Актрисы были гостьями на показе, но на их наряды смотреть интереснее, чем на костюмы “Крепкого орешка” и “Халка”.

Наступил звездный час Евы Лонгории. Для открытия фестиваля актриса выбрала платье Marchesa. Шлейф наряда закрыл половину красной дорожки. Вот он, голливудский гламур в чистом виде. Правда, Ева постоянно повторяет одну и ту же ошибку: при маленьком росте выбирает платья, которые гораздо лучше смотрятся на девушках с модельным ростом.

Наряд красивый, но для меня главный минус - даже не шлейф, а декольте на спине, которое затянуто шифоном. Как и в случае с Кейт Хадсон, это немного портит впечатление.

Ева Херцигова выбрала наряд Dolce & Gabbana с рукавами в три четверти. Золотой клатч добавляет цвета. 39-летняя модель умеет носить светлые наряды. Она не сливается со своим платьем.

Бледные наряды порядком надоели, их слишком много на красной дорожке в последние месяцы, но если отбросить этот факт, Ева выглядит безупречно.

Джессика Честейн появилась на красной дорожке в бледно-розовом платье Alexander McQueen из осенней коллекции 2012 года. В оригинальной версии оно дополнено блестящим поясом с бантом. Мы видели этот аксессуар на балу музея “Метрополитен” у Эми Адамс и Сары Джессики Паркер.

Звезда фильма “Прислуга” справилась с выбором наряда. Приятно видеть такое платье, а не только бесконечные шифоновые вереницы, усыпанные камнями. О том, что марка Alexander McQueen после смерти Маккуина изменилась в худшую сторону, не говорит только ленивый. Само собой, платье очень простое по сравнению с одеждой, которую создавал Маккуин. Мысль об этом не должна мешать воспринимать платье беспристрастно. К тому же, без простого светлого платья на фестивале никуда.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дженнифер Лопес, Кэмерон Диаз и Бруклин Декер на голливудской премьере комедии “Чего ждать, когда ждёшь ребёнка” | Бал музея “Метрополитен” 2012: Кирстен Данст и Миа Васиковска в нарядах ретро »