Знаменитости на ужине в Белом Доме: Наряды Линдси Лохан, Ким Кардашян и Евы Лонгории

06.05.12 / Ева Лонгория, Ким Кардашян, Линдси Лохан / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Продолжаем рассматривать наряды знаменитостей на торжественном ужине, организованном Белым Домом (первую часть фотографий смотрите здесь).

Линдси Лохан с новым цветом волос все-таки выглядит немного лучше. Блондинкой ей было явно хуже. Длинное черное атласное платье - это лучший выбор актрисы за последнее время. Легкая летящая черная ткань придаст элегантности любому платью, и наряд Линдси не является исключением.

Естественно, что наряд и новый цвет волос не делает из нее прежнюю приятную девушку, так как губы, испорченные пластическими процедурами, не украсит ничего, даже этот роскошный цвет губной помады.

Ким Кардашян не демонстрирует ничего нового: очередной длинный обтягивающий наряд, который подчеркивает пышные формы звезды реалити-шоу. Правда, стоит похвалить Ким за выбор цвета: насыщенное темно-зеленое платье Johanna Johnson, отделанное кристаллами Swarovski, выглядит приятно. Стоит добавить, что бархатные платья мы не так часто видим на красной дорожке.  Наряд дополнен украшениями Lorraine Schwartz.

Ким Кардашян со своей матерью Крис Дженнер

Ева Лонгория остановила выбор на белом платье Marchesa из осенней коллекции 2012 года. На вечере мы уже видели платье, украшенное вышивкой, - это был наряд Софии Вергара. Однако из-за черного цвета он выглядит менее привлекательно. Выбор Евы же практически идеален, все-таки белый добавляет баллов к любому наряду. Увы, но к платью актриса надела черные туфли Brian Atwood - обувь портит общее впечатление от наряда.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Знаменитости на ужине в Белом Доме: Наряды Шарлиз Терон, Риз Уизерспун и Софии Вергара | Знаменитости на ужине в Белом Доме: Наряды Элизабет Бэнкс, Кейт Хадсон и Джиннифер Гудвин »