Восемь нарядов Евы Лонгории на ALMA Awards 2012

02.10.12 / Ева Лонгория / Author: anna
Tags: , , , , , , , , , ,

Ева Лонгория в этом году вновь выступила в роли одной из ведущих на церемонии вручения премии ALMA Awards. Награда вручается ежегодно латиноамериканским музыкантам, актерам, режиссерам и телезвездам.

Актриса отрывается здесь по полной программе. Вот откуда растут ноги и шлейфы у каннских платьев, застилающих всю красную дорожку.

Давайте пробежимся по всем нарядам, которые выбрала Ева для нынешней церемонии. Одним из самых запоминающихся стало платье марки Angel Sanchez алого оттенка с верхом без бретелей. Лиф украшен широким воланом. Благодаря этому корсет напоминает цветок.

Блестящее платье кремового оттенка - из осенней коллекции этого года от Carlos Miele. Разрезы демонстрируют, что ноги 37-летней актрисы в отличной форме. Платье дополнили туфли с открытым носком “Wagner” от Brian Atwood.

Далее идут два длинных ровных платья, которые представляют фигуру Евы в лучшем свете. Белое и вовсе минималистично и в крое, и в декоре, а платье терракотово-апельсинового оттенка украшено металлическим кантом.

На сцене Ева с соведущим церемонии актером Джорджем Лопезом.

Черное платье с диагональными полосками, расшитыми блестками и камнями, - от Emilio Pucci (осенняя коллекция 2012 года).

Малиновое платье из органзы - из осенней кутюрной коллекции бренда Goldsmith & Klein.

И, конечно, тюлевое платье, куда же без него. Светло-серый наряд Maria Lucia Hohan с бежевым коротким подъюбником. Завершили образ серьги Martin Katz.

Как же много Евы Лонгории, она мне, наверное, сегодня приснится. Последний рывок - платья с красной дорожки. Их было два, первое актриса надела до начала вручения наград, второе соответственно после.

Черное платье Alberta Ferretti из осенней коллекции 2012 года. Велюр выглядит очень гламурно, изюминка наряда - это иллюзия полупрозрачной юбки, под тонкой черной тканью имеется подкладка под цвет тела. Дополняют наряд туфли Brian Atwood, модель “Maniac”. Здорово, что Ева обошлась без украшений и блестящих платьев хотя бы здесь.

Можно выдохнуть, последний наряд звезды сериала “Отчаянные домохозяйки”. Черное платье номер два от Monique Lhuillier (осенняя линия 2012 года). Закрытый верх украшен шифоновыми вставками и черной шелковой вышивкой с мелкими блестками.

Стилисты не подгадали с длиной, создается впечатление, что платье великовато. Впрочем, с Евой подобное случается так часто, что на это уже не обращаешь внимание. Сатиновые босоножки Tom Ford нам уже знакомы. Мы видели их на Дженнифер Энистон во время лондонской премьеры фильма “Ужасные боссы”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Селены Гомес и Ванессы Хадженс на премьере фильма “Отвязные каникулы” в Торонто | Знаменитости в платьях Valentino на вечере балета в Нью-Йорке »