Бал музея “Метрополитэн” 2012: Эми Адамс и Клэр Дэнс в белом

12.05.12 / Эми Адамс / Author: anna
Tags: , , , , , ,

На балу музея “Метрополитэн” актрисы Эми Адамс и Клэр Дэнс выбрали платья белого цвета.

Эми Адамс надела белое платье с черной вставкой и золотым поясом Giambattista Valli из весенней коллекции 2012 года. Мы уже видели пояса с бантами у Сары Джессики Паркер и Лили Коллинз. В случае с Эми аксессуар смотрится не так органично, но зато он разбавляет бело-черную гамму.

В целом, платье приятное, но не слишком запоминающееся - особенно на фоне многих других, более ярких нарядов.

Клэр Дэнс выбрала белое платье с запахом J. Mendel. Меня больше наряда впечатлил голубой клатч и обувь Christian Louboutin. Образ довершают драгоценности Van Cleef & Arpels. Стоит отметить, что светловолосая Клэр Дэнс - одна из немногих блондинок, кому подходят бледные платья.

С мужем Хью Дэнси и тем самым клатчем

Оба платья хороши, но если учитывать, что к красной дорожке бала музея “Метрополитэн” внимания не меньше, чем к “оскаровской”, хотелось чего-то более поразительного. Любопытно, что в случае с Эми, наряд на модели во время показа выглядел более впечатляюще, чем на актрисе. Трудно объяснить в чем причина, платье просто теряется на Эми, увы.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитэн” 2012: Сара Джессика Паркер и Лили Коллинз в Valentino | Бал музея “Метрополитен” 2012: Гвинет Пэлтроу, Джессика Биель и Кейт Босуорт в Prada »