Бал музея “Метрополитэн” 2012: Сара Джессика Паркер и Лили Коллинз в Valentino

12.05.12 / Сара Джессика Паркер / Author: anna
Tags: , , , , ,

На балу музея “Метрополитен” самые закрытые и романтичные наряды выбрали Сара Джессика Паркер и звезда новой версии сказки про Белоснежку, Лили Коллинз.

Сара Джессика Паркер появилась на балу в розовом платье Valentino из весенней коллекции 2012 года. Закрытый наряд из шелковой тафты напомнил мне один наряд Джоан Роулинг. Писательница во время промо-тура фильма о Гарри Поттере появилась платье Oscar de la Renta, которое, как и наряд Паркер, явственно напоминает портьеры.

Платье актриса дополнила драгоценностями Fred Leighton. Несмотря на то, что Паркер наряд идет, хотелось чего-то большего. На некоторых фото Сара продемонстрировала туфли, расцветка которых такая же, как и у платья. Так как наряд напоминает занавески, то этот дуэт обуви и платья - как одинаковые портьеры и чехлы для кресел в комнате. В общем, выбор актрисы оставляет двойственное впечатление.

Лили Коллинз также остановилась на платье Valentino, у актрисы и клатч этой марки. Завершили образ драгоценности H. Stern. Наряд Лили из той же коллекции, что и у Паркер. Платья схожи: оба закрытые, плюс характерный пояс-бантик.

Коллинз выглядит как тургеневская барышня или героиня сериала “Аббатство Даунтон”. Очень нежное, по-настоящему девичье платье. Может быть, мы так привыкли к откровенным нарядам на красных дорожках, что забыли о романтичных?


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012. Принцессы из тюли: Скарлетт Йоханссон и Лейтон Мейстер | Бал музея “Метрополитэн” 2012: Эми Адамс и Клэр Дэнс в белом »