Дженнифер Лопес, Кэмерон Диаз и Бруклин Декер на голливудской премьере комедии “Чего ждать, когда ждёшь ребёнка”

20.05.12 / Дженнифер Лопес, Кэмерон Диаз / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В Лос-Анджелесе прошла премьера комедийного фильма “Чего ждать, когда ждешь ребенка”, снятому по одноименному бестселлеру. Во всех странах прокат стартовал 17 мая. О самом фильме мы писали не раз (фото со съемок, интервью Кэмерон Диаз).

Недавно журнал Forbes опубликовал рейтинг 100 самых влиятельных знаменитостей, первую строчку в котором занимает Дженнифер Лопес. Теперь у актрисы на один титул больше, но это не страхует от модных промахов. Длинное бежевое платье Maria Lucia Hohan содержит в себе два положительных момента: пояс, который подчеркивает талию, и откровенный вырез, просто созданный для Лопес, -nткань задрапирована, ее держит планка, которая придает форму верхней части платья.

Певица выбрала клатч Swarovski и босоножки Sergio Rossi. Последний штрих - драгоценности Jacqueline Nerguizian. Джей Ло всегда очень женственна, но в этом наряде что-то настораживает. Возможно, дело в фасоне. Хотелось бы увидеть платье без рукавов. Лучшие прически Лопес: распущенные волосы или забранные наверх, но бабушкин пробор и хвост на затылке в список не входят. 

Наверное, у Кэмерон Диаз период переоценки жизненных приоритетов. Актриса в последнее время довольно часто выбирает маленькие черные платья, отказываясь от цветных нарядов. Любимое платье Коко Шанель, конечно, хорошо сидит на спортивной фигуре 39-летней Диаз, но куда подевался голливудский шик и лоск?

Ажурное Valentino смотрится неплохо в компании с бежевыми сатиновыми туфлями Lanvin и серьгами от Kimberly McDonald, но Кэми, пора завязывать с черным цветом.

Бруклин Декер сделала самое лучшее, что можно предпринять в этой ситуации. Рядом с ней на красной дорожке драматичная Джей Ло с шикарной бордовой помадой на губах и сексуальная Кэмерон Диаз в мини-платье.

Декер выбрала наряд из весенней коллекции Giambattista Valli 2012 года. Модный желтый цвет напоминает о приближающемся лете. У Бруклин очень приятный вид. К легкому лимонному платью актриса подобрала украшения Blue Nile.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012: Наряды Дианы Крюгер, Дианы Эгрон и Эмили Блант | Церемония открытия Каннского кинофестиваля 2012: Наряды Евы Лонгории, Евы Херциговой и Джессики Честейн »