Бал музея “Метрополитен” 2012: Кирстен Данст и Миа Васиковска в нарядах ретро

21.05.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , ,

На балу музея “Метрополитен” удивить нарядом на красной дорожке крайне сложно, но Кирстен Данст и Миа Васиковска смогли выделиться на фоне остальных селебритиз.

На Кирстен Данст ансамбль Rodarte, сшитый специально для нее. Интересно было бы увидеть платье без пиджака. Кружевной верх, край которого выглядывает из под кардигана, выглядит многообещающе. Актриса дополнила образ прической в стиле ретро.

30-летняя Кирстен справилась с задачей, в таком наряде она запросто могла выглядеть старше своего возраста. Положительный момент - сочетание терракотовой ткани и сливочной, которой отделаны борта пиджака (на фото цвет костюма Кристен из-за искусственного освещения меняется от терракотового до тыквенного). Черный кожаный пояс с золотой пряжкой и часы на тонком ремне довершают наряд актрисы.

Миа Васиковска, звезда фильма “Алиса в стране чудес”, выбрала для бала наряд Prada. Это просто старая школа - в таком платье на красной дорожке могла появиться кинозвезда эпохи старого Голливуда. Мало кто бы решился на такой наряд: он сдержан и даже немного чопорный, но, по-своему, очень красив. Бордовое платье украшает черный расшитый пояс и воротник.

Единственный минус - свет падает так, что, кажется, будто у Миа на платье следы от пота на рукавах. Выглядеть на красной дорожке безупречно - это целая наука, нужно учитывать все нюансы.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Церемония открытия Каннского кинофестиваля 2012: Наряды Евы Лонгории, Евы Херциговой и Джессики Честейн | Церемония открытия Каннского кинофестиваля 2012: Наряды Дианы Крюгер, Фриды Пинто и Беренис Бежо »