Миранда Керр представила фэнтези-бра года (+ фото модели с Хэллоуина)

08.11.11 / Миранда Керр / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Я уже писала о том, что в этом году Миранда Керр стала моделью фэнтези-бра от Victoria’s secret стоимостью 2,5 млн. долларов. Знаменитое шоу крупнейшей в мире марки нижнего белья пройдёт в конце ноября, а 19 октября модель официально представила детище лондонских ювелиров. Такое ощущение, что после родов Миранда выглядит всё лучше и лучше, просто ходячая реклама для повышения рождаемости:) Для презентации модель выбрала ярко-розовое платье Michael Kors с высоким разрезом до бедра, дополнив его золотыми босоножками той же марки из коллекции Resort 2012. Керр выглядит безупречно - и причёска, и макияж на уровне, просто картинка.

Ранее в тот же день Миранда побывала на утренней телепередаче “Fox and Friends”, но несмотря на ранний эфир, выглядела не менее блестяще, чем на вечерней презентации, в красном коктейльном платье Victora’s secret всего за 70 долларов (см. фото после клика).

Заодно предлагаю вам взглянуть на костюм, который Миранда выбрала для нынешнего Хэллоуина.

Откровенно говоря, костюм мне не понравился. И не потому, что Миранда выглядит плохо - напротив, она настоящая куколка. Но ведь Хэллоуин вовсе не о том, чтобы показать всем точёные ножки и оголённую филейную часть - тем более что именно в таком виде модель появляется перед нами регулярно:) Настоящие любители Хэллоуина - это Хайди Клум и Харрисон Форд, а Миранда, по-моему, просто хотела привлечь побольше внимания фотографов.

В платье Michael Kors

Рекламные фото в бюстгальтере года

Миранда представила бра на телепередаче в платье Victoria’s secret

Фото с Хэллоуина


Комментарии: 2

Елена // Ноябрь 9th, 2011 - 13:20

Даа,Миранда выглядит просто прелестно!
Хотя костюм для Хэллоуина не очень,обычный,не особо интересный и выглядит совсем как будто для другого праздника или мероприятия.

[Ответить]

Елизавета // Ноябрь 12th, 2011 - 17:52

Красное платье кажется простоватым… Не знаю… Слишком оно какое-то “обычное”. И не очень удачно смотрится на Миранде
Мне больше по душе ее хэллоуинский наряд. Может, он и не отличается оригинальностью и замысловатостью, но как нельзя лучше все достоинства открывает)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер оставили отпечатки на Аллее Славы в Голливуде | В Лос-Анжелесе состоялась премьера фильма о Гувере с Леонардо ДиКаприо »