Дженнифер Гарнер и Оливия Уайлд на премьере “Как по маслу” в Лос-Анджелесе

13.11.11 / Дженнифер Гарнер, Оливия Уайлд / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Мы уже писали о фильме “Как по маслу”, когда его представляли на фестивале в Торонто. Теперь премьера ленты состоялась в Голливуде. По красной дорожке прошлись Оливия Уайлд и Дженнифер Гарнер, которая сыграла в фильме главную роль.

Дженнифер Гарнер, которая скоро станет мамой в третий раз, выбрала для красной дорожки синее платье Lanvin (осень-2011). Наверное, не вполне корректно строго оценивать наряд Дженнифер, которая на таком позднем сроке беременности продолжает работать и вести активный образ жизни. Радует выбор клатча, а вот обувь могла быть и более интересной.

Если говорить о знаменитостях, которые выходили в свет “очень беременными”, как любит писать Daily Mail, то номер один в моем списке - Джессика Альба на американской премьере “Детей шпионов 4D” (актриса надела длинный черный сарафан Dolce & Gabbana с принтом в виде полос из маленьких звездочек). Что касается платья Дженнифер, то для меня главный недостаток в том, что оно сильно помято.

Оливия Уайлд выбрала платье Louis Vuitton персикового цвета. Мне по вкусу такой вариант двуслойности: белое кружево и нежный шифон персикового цвета. Платье подходит Оливии. К нему актриса подобрала блестящие туфли с выделкой кожи “под крокодила” от Christian Louboutin, модель “Sobek”. Не скажу, что я в восторге от наряда, но зато необычно.


Комментарии: 2

Елена // Ноябрь 14th, 2011 - 12:09

Хороший выбор платья Дженнифер, но, как и отметил автор, из-за того что сильно помято смотриться оно не очень опрятно, а вот туфельки хоть и простые, но очень милые.
У Оливии понравились только туфли и макияж.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 15th, 2011 - 23:25

Оливия невероятно женственна в этом нежном платье.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Шоу Victoria’s Secret-2011: Даутцен Крез на подиуме, за сценой и на вечеринке | Выберите лучшее платье церемонии Гильдии киноактёров! »